Почувствуйте себя за рулем, как рыба в воде

Профессиональные инструкторы быстро обучат Вас навыкам вождения

Вы можете заказать услуги через наш call-центр: +38(096)565-60-90 +38(099)207-81-88
Выберите подходящие Вам параметры
Сбросить параметры

Вождение.

Как часто мы задумываемся, насколько важно знать правила дорожного движения всем его участникам. А водителям – в особенности, поскольку от них и их «железных» братьев порой зависит чья-то жизнь, да и собственная тоже. В этой связи возникает множество вопросов, касающихся того, какую автошколу выбрать, чтобы обучение вождению автомобиля илиобучение вождению мотоцикла оказалось успешным.

Сайт ИС «Я хочу» поможет вам подобрать те курсы обучения вождению, которые обучат основам теории и практики, что даст толчок для вашего дальнейшего совершенствования на автострадах.

А вот и наши неповторимые автомобилисты

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Обучение по всем категориям! Группы: утренняя, дневная, вечерняя, выходного дня.

Автошкола Транстур

АВТОШКОЛА "ТРАНСТУР" ОБЪЯВЛЯЕТ НОВЫЙ НАБОР В ГРУППЫ. ПРИ ЗАПИСИ ОН-ЛАЙН ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 3 %. ЖДЕМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Автошкола

Автошкола "ВЛАДА" проводит качественное обучение водителей категории "В".

Статистика раздела: Вождение.

Всего объявлений:
3
Всего отзывов:
6
Успешных заказов:
6
Фильтров:
3
Статей:
0
Отзывы клиентов заказавших: Вождение
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 6
  • Автошкола Транстур

    Хочу выразить огромную благодарность автошколе ТРАНСТУР! Начну с того , что ребята я также как и вы сидела ,читала отзывы , и наткнулась на эту автошколу , я могу вам с полной уверенностью сказать.. Эта школа ЛУЧШАЯ ! Тут работают не только профессионалы, но и очень душевные , добрые и честные люди! Огромную благодарность хочу выразить Виктории Ивановне , замечательный , добрый человек ! Прекрасная женщина ! Лучшая в своем деле ! Желаю вам только процветания!! Спасибо Вам огромное за помощь в моем не легком деле !Занятия по теории проходили очень интересно и забавно ) время пролетело очень быстро ! Благодарна за знания что вы нам дали ! Ну и самое главное , зачем мы все сюда пришли , это конечно же научится водить ) Наверное мне повезло)))Мне выпала возможность поучиться мастерству у трёх инструкторов.Это обалденный опыт!!!!Владимир Владимирович,Сергей Леонидович и Евгений Иванович- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Вы лучшие в своем деле , самое страшное для меня было сесть за руль , а теперь я жить без этого не могу ! А все благодаря ,той уверенности что Вы вселили в меня ! Огромное Вам спасибо!! Занятия проходили на одном дыхании ! Всегда было весело и интересно ) Желаю вам вечного позитива , и чтобы ученики вас всегда радовали ! Дорогая автошкола , спасибо вам большое , каждому из вас огромное спасибо за понимание , терпение и знания !!! Дорогие читатели , советую вам учится именно здесь и в этом коллективе! Вы останетесь приятно удивлены !

    от (21 июль 2016)
     (5/ 5)
  • Автошкола Транстур

    Хочется сказать слова благодарности коллективу "Транстур". В этой школе серьезное отношение к серьезному делу. Спасибо директору,Светлане Николаевне, за хорошую организацию учебного процесса. Спасибо за профессионализм, терпение и понимание; за то, что приобретенные на занятиях навыки и Ваши советы помогли мне побороть страх вождения в городе и чувствовать себя достаточно уверенно на дороге.

    от (21 июль 2016)
     (5/ 5)
  • Автошкола Транстур

    Очень рекомендую эту школу вождения! Права получила еще прошлой весной. Осталась довольна и преподавателями, и графиком занятий, и практикой, абсолютно всем. Очень отзывчивые женщины там работают: всегда ответят, подскажут, помогут. Для практических занятий рекомендую Владимира Владимировича - с ним действительно обучение идёт интенсивно и быстро привыкаешь к рулю. Спасибо!

    от (21 июль 2016)
     (5/ 5)
  • Автошкола Транстур

    Недавно закончила обучение на курсах и получила права, в связи с чем хочу порекомендовать всем желающим обращаться в "Транстур". Очень хорошая школа - удобно расположена в центре, различное время обучения - меня устроило на 17-30, оплата - видно, во сколько обойдется обучение, а не как в некоторых школах (отдельно теория+непонятно в какую сумму обойдутся практические занятия), очень интересно рассказывает теорию Виктория Ивановна. Большое спасибо инструктору - Евгению Ивановичу Деревянкину - научил водить, всегда спокойный и благожелательный. В общем, если Вы выбираете себе автошколу - обратитесь в "Транстур", советую, не останетесь разочарованы

    от (21 июль 2016)
     (5/ 5)
  • Автошкола Транстур

    Очень признателен инструктору - Владимиру Владимировичу. Я пришел из другой автошколы - понял, что то, что он дал за 2 занятия в предыдущей тянули бы 5-6. Инструктор реально нацелен на результат. Очень классно все объясняет и более того - сразу говорит, какой штраф будет, если нарушить такие ПДД - идет большая мотивация на обучение.

    от (21 июль 2016)
     (5/ 5)
  • Автошкола Транстур

    Ребята, всем кто в данный момент выбирает автошколу для обучения и РЕАЛЬНОГО получения навыков теории и практики вождения автомобиля, я напишу свой отзыв об данной автошколе, надеюсь это поможет вам определиться и сделать правильный выбор. Несколько месяцев назад, я окончил обучение в автошколе "Транстур" :) Месторасположение которой для меня очень удобно: ул. Артёма 3(центр города). Впечатления о самой школе остались очень хорошие!) Спасибо, Виктории Борисовне именно благодаря ей, все понятно и просто начиная с момента записи в автошколу, а именно выбор удобного графика теории/вождения, документооборот, брошюру ПДД выдают бесплатно, форма оплаты разбита на два платежа, что очень удобно и т.д...вплоть до получения водительского удостоверения. Теорию преподает Виктория Ивановна, интересно, понятно и с юмором, за что ей отдельное спасибо!) Огромным плюсом автошколы "Транстур", является очень грамотный подход к практическим занятиям по вождению автомобиля, Вы САМОСТОЯТЕЛЬНО выбираете себе инструктора по вождению, первый три занятия учитесь у него, а после вам рекомендуют, попробовать обучение у другого инструктора и выбрать того с кем комфортнее и понятнее именно вам! Часы вождения у вас никто не ворует, по своим делам инструктора с вами не ездят, все строго и корректно, все часы ездите "от и до". Инструктора по вождению профессионалы своего дела, придраться не к чему! И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, инструктору по вождению и очень хорошему человеку Деревянкину Евгению Ивановичу, он АС!) Автошколе процветания и всех благ! :))

    от (21 июль 2016)
     (5/ 5)

Для успешного познания теоретических и практических основ водительского мастерства необходимо пройти курс по такой дисциплине, как обучение вождению того транспортного средства, которое для вас приоритетно на данном этапе.

Предлагаем выбрать самые популярные направления, чтобы получить представление о том, как пройти обучение вождению индивидуально, обучение вождению на механике или автомате. Звоните и узнавайте у лучших специалистов как получить место на обучение вождению, стоимость услуг и условия их предоставления.

Обучение вождению в автошколе – это первый шаг к вашей мечте!