Краткосрочная и долгосрочная аренда домов для семей и торжеств.

Ищете временный дом для семьи или летнего отдыха? Мы поможем!

Аренда домов.

Если вы мечтаете жить в частном доме с видом на сад или озеро, но пока не можете себе позволить его строительство, наш сервис предлагает удачный вариант – долгосрочную аренду. Вам нужно просто выбрать, где и как долго хотите снимать дом, сколько этажей понадобится семье для комфортного проживания, насколько роскошным или простым будет ваше будущее жилье и несколько других важных моментов. Если хотите просто арендовать дом в городе или за его пределами на время отпуска, отдыха или Нового Года, или проведения выездной свадебной церемонии – такой вариант тоже имеется. Будем рады помочь!

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Сдам частный дом в тихом центре, ст. метро

Сдам частный дом в тихом центре. 3 комнаты, кухня, с\у разд, газовая колонка, СВЧ-печь, стир. м-ка. Интернет, wi-fi. 5 мин.- супермаркет, 7 мин.- ст. метро " пл. Восстания", 15 мин. - Конный рынок.

Статистика раздела: Аренда домов.

Всего объявлений:
1
Всего отзывов:
0
Успешных заказов:
6
Фильтров:
0
Статей:
0

Если вам надоели каменные джунгли и хочется, чтобы, выходя утром на порог, вас встречала свежесть и красота природы, а к столу можно было подавать овощи, зелень и фрукты, которые вы вырастили сами, как говорится, «без ГМО», то частный дом – как раз то, что вам нужно. Конечно, построить частный дом стоит очень дорого, для этого нужно задействовать множество специалистов и обходить кучу инстанций. Это не каждому по карману. А вот арендовать дом на долгий срок – вполне реально. Многие оформляют договор аренды на долгий срок с возможностью дальнейшего выкупа. Так с домом, который уже стал родным, не придется расставаться. Если вы просто хотите пригласить много гостей на новогоднюю вечеринку или юбилей на природе, а может даже планируете большую и пышную свадьбу с выездной церемонией в американском стиле и хотите, чтобы всем гостям хватило места, то стоит арендовать большой и красивый дом с террасой, камином, бассейном.
Ну а мы, в свою очередь, подскажем:
• Как выбрать частный дом для аренды;
• Можно ли арендовать один или несколько этажей большого частного дома;
• Что нужно, чтобы арендовать дом;
• Где арендовать дом для проведения свадьбы;
• Где выгодно сдавать дом в аренду;
• Как снять дом в аренду в Киеве, Харькове, Львове, Одессе
• За сколько можно арендовать дом в 2016 году и т.д.