Сдача жилых комнат в аренду

Услуги арендаторов для студентов, иногородних, служащих в командировке

Вы можете заказать услуги через наш call-центр: +38(096)565-60-90 +38(099)207-81-88

Аренда комнат.

Аренда комнат у хозяев или коммунальных организаций – отличный и выгодный вариант для студентов, рабочих, приехавших на заработки, молодых семейных пар и других социальных категорий людей. Сегодня за сравнительно небольшие деньги возможно арендовать чистую, светлую и довольно уютную комнату на время работы или учебы, или как перевалочный пункт перед покупкой или арендой более просторного жилья. У нас вы найдете вариант для себя!

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Частные пансионаты для пожилых

Частный пансионат для пожилых людей в самых замечательных уголках Санкт-Петербурга - Токсово и Порошкино! Мы гарантируем Вам достойные условия, качественное питание и профессиональный уход.

Статистика раздела: Аренда комнат.

Всего объявлений:
1
Всего отзывов:
6
Успешных заказов:
8
Фильтров:
0
Статей:
0
Отзывы клиентов заказавших: Аренда комнат
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 6
  • Частные пансионаты для пожилых

    Получилась такая ситуация, что пришлось маму отправить к Вам в пансионат, приезжаем раз в месяц и очень удивлены, какое там отношение к нашим престарелым родителям, бабушкам и дедушкам, мамам и папам, персонал доброжелательный, очень дружелюбный, кормят там их прекрасно, сил своих не жалеют, что случилось, то сразу отзваниваются и рассказывают, у каждого своё мнение, но мнение нашей семьи о Вас на 5+, огромное спасибо за то, что Вы делаете, всем советую именно этот пансионат, спасибо Вам!

    от (01 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Частные пансионаты для пожилых

    Хочу сразу выразить огромную благодарность Надежде Николаевне за такой чудесный пансионат, за её доброту и уют в нем. Всегда вкусная еда, горячий чай, персонал вежливый, подопечные аккуратные, чисто в доме. Советую многим своим знакомым. Всем довольны, бабуля наша ничем не обделена, мы спокойны.

    от (01 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Частные пансионаты для пожилых

    Ездили с родителями в Прагу прошлым летом и не с кем было оставить бабушку. Долго выбирали пансионат и нашли пансионат Надежды Николаевны в Токсово. Очень переживали, чтобы о бабушке хорошо заботились, да и бабушка волновалась, все ли будет хорошо. После нашего приезда из Праги бабушка не захотела возвращаться домой! Нашла себе много подруг и была очень довольна тому, как о ней заботились! Большое спасибо Вам за отличную заботу о пожилых людях!

    от (01 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Частные пансионаты для пожилых

    О пансионате узнала от знакомых, решила съездить посмотреть. Все уютно, по-домашнему. Привезла маму, обосновалась, познакомилась, все отлично. Приезжаю часто, кормят очень хорошо, времени уделяют всем постояльцам, мама довольна, не ощущает, что она в пансионате. Спасибо огромное Надежде Николаевне, процветания, удачи во всех начинаниях.

    от (01 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Частные пансионаты для пожилых

    Вот уже на протяжении года в частном доме престарелых живёт наш дедушка! Обстоятельства сложились так что у семьи не было возможности помочь ему самим и мы обратились в это учреждение! Было страшно, но милый голос, когда мы позвонили, сказал нам, что всё будет в порядке и дедушке нашему будут созданы условия как дома! Мы поговорили с ним и решились всё таки попробовать! И я до сих пор не жалею о том что мы это сделали! Прекрасный персонал, прекрасные комнаты, прекрасно кормят и все вовремя и с улыбкой! Благодаря этому дому престарелых наш дедушка до сих пор себя чувствует хорошо! Спасибо вам огромное!

    от (01 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Частные пансионаты для пожилых

    Дорогая наша медсестра Наташенька, наша палата, все мы, выражаем Вам огромную благодарность за Ваше внимание к нам, доброту, терпение, за добрые теплые слова к нам. Желаем Вам, Наташенька, огромного здоровья, всех благ в жизни. Будьте здоровы и счастливы.

    от (01 июнь 2016)
     (5/ 5)

Даже арендованная комната может быть вполне комфортной и уютной, а главное, экономить ваши средства. Зачем тратить деньги на съем всей квартиры, если много места вам не нужно? В этом разделе можно посмотреть фотографии и ознакомиться с вариантами посуточной, помесячной или долгосрочной аренды комнат непосредственно у хозяев, в общежитиях или коммунальных квартирах.

Если вы хотите сдавать комнату в аренду, то мы подскажем:
• Как быстро найти хороших съемщиков;
• Как безопасно сдавать комнату в аренду;
• Чем подселение отличается от аренды комнаты;
• Как решить спорные вопросы с арендаторами;
• Как обезопасить себя от мошенников и защитить свое имущество на период аренды;
• Где и как выбрать хороших хозяев для аренды комнаты;
• Какую комнату лучше и выгоднее снимать и многое другое.