Прокат, продажа и пошив свадебных платьев и аксессуаров.

Мы поможем сделать ваш свадебный наряд неповторимым. Будьте всегда в тренде!

Свадебные платья. Харьков

В торжественный день все должно быть безупречным, особенно платье невесты! Именно оно является символом всего события, воплощением всех надежд, связанных с предстоящим союзом. Купить готовое свадебное платье, взять на прокат или пошить на заказ – личное дело каждой невесты, ну а мы со своей стороны сделаем все, чтобы вы остались довольны своим свадебным нарядом!

Уже заказали

Выбери свое свадебное платье

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Пошив свадебных и вечерних платьев

СОЗДАЙТЕ ПЛАТЬЕ ВАШЕЙ МЕЧТЫ ВМЕСТЕ С НАМИ! Дизайн-студия "Marmerry"

Изготавливаю изделия ручной работы из шерсти. А именно: колье, шарфы, варежки, шапки, одежда (пальто, жилеты, свитера и т. д. – муж., жен., детские. Сумки, косметички, предметы интерьера, артобъекты.Работаю под заказ.

Свадебная мода

Маленькие шляпки для волос"очаровашки", аксессуары в виде цветов, болеро, букет для невесты, сумочка клатч. Есть в наличии готовые работы, а также принимаю индивидуальные заказы.

Аренда авто на свадьбу, машины на свадьбу
✔ Аренда транспорта:
легкового
✔ Бронирование транспорта:
с залогом

KIA Cerato бизнес класса-170 грн/час Chevrolet Captiva, 6 мест- 300 грн/ч KIA Corento, 4х местный-270 грн/ч Минимальный заказ - 3 часа. Есть система скидок. Украшения

Осенняя коллекция платьев

Продаются платье от кутюр. В хорошем состоянии, недорого! Есть все размеры. Большое количество моделей.

Статистика раздела: Свадебные платья.

Всего объявлений:
5
Всего отзывов:
1
Успешных заказов:
31
Фильтров:
0
Статей:
7
Отзывы клиентов заказавших: Свадебные платья
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 1

Как выбрать свадебное платье

Свадебное платье – главный атрибут невесты. Это символ всей церемонии, воплощение женственности, нежности, чистоты и любви. Именно поэтому выбор платья на свадьбу – сложный и решающий этап.

От чего зависит выбор?

Время года. Модель платья и ткань должны быть не только красивыми, но и достаточно комфортными, чтобы невеста хорошо себя чувствовала в платье в течение длительного времени. Летом и весной – это легкие, струящиеся полупрозрачные ткани, открытые плечи, спина. Зимой и осенью нужно обязательно подумать о меховой накидке, перчатках, материале для платья, а также о длине, т.к. во время съемки на природе или выхода из машины платье не должно превратиться в пыльную и грязную бахрому, особенно если в день свадьбы плохая погода или вы планируете фотосессию под дождем.

Фигура. Каждое свадебное платье красиво по-своему, но может не подходить именно под ваш рост, тип фигуры и особенности телосложения. Поэтому, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства нужно учитывать ваши индивидуальные особенности, тогда и платье будет сидеть безупречно.

Цвет волос и кожи. Свадебное платье совсем не обязательно должно быть снежно-белым. Оттенки белого, кремового, персикового и других нежных цветов могут смотреться еще лучше и выгодно подчеркивать цвет волос и кожи невесты.

Общее цветовое оформление свадьбы. Уже несколько лет очень модно оформлять стилизованные свадьбы в определенных цветах. Платье невесты должно гармонировать с цветовой гаммой и стилем свадьбы в целом, в то же время выделяться, но не бросаться в глаза вычурностью и пестреть.

Удобство и практичность. Красота и роскошь – это отлично, но стоит помнить, что в свадебном платье вам нужно будет ходить несколько часов, танцевать, участвовать в конкурсах, фотографироваться. Поэтому не менее важным фактором будет практичность платья и удобство. В этом случае для второй половины свадьбы невесты предпочитают приобрести запасное платье, которое также будет подходить под общий стиль и выглядеть празднично, но двигаться в нем будет намного удобнее и легче, а главное – вы не будете бояться испортить платье, взятое в прокат или стоящее огромных денег.

Свадебное платье можно взять в аренду, купить или пошить на заказ. У нас на сервисе вы можете подобрать для себя наиболее подходящий вариант, найти опытную швею, дизайнера одежды, которые помогут создать настоящий эксклюзивный свадебный шедевр!

Просто зайдите в раздел, обзнакомьтесь с нашими объявлениями, посмотрите портфолио работ, цены на платья, отзывы об услуге и закажите понравившееся прямо на странице рекламного объявления. Владелец услуги сам свяжется с вами, и можно будет обсудить нужные детали, договориться о встрече в удобное вам время.

Все объявления проверены нами, все отзывы оставлены реальными клиентами.