Прокат, продажа и пошив свадебных платьев и аксессуаров.

Мы поможем сделать ваш свадебный наряд неповторимым. Будьте всегда в тренде!

Свадебные платья. Киев

В торжественный день все должно быть безупречным, особенно платье невесты! Именно оно является символом всего события, воплощением всех надежд, связанных с предстоящим союзом. Купить готовое свадебное платье, взять на прокат или пошить на заказ – личное дело каждой невесты, ну а мы со своей стороны сделаем все, чтобы вы остались довольны своим свадебным нарядом!

Уже заказали

Выбери свое свадебное платье

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Свадебные платья

Свадебные платья от украинского производителя недорого. Примерки ежедневно: с 9 до 21, записывайтесь заранее.

Статистика раздела: Свадебные платья.

Всего объявлений:
1
Всего отзывов:
1
Успешных заказов:
25
Фильтров:
0
Статей:
7
Отзывы клиентов заказавших: Свадебные платья
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 1

Как выбрать свадебное платье

Свадебное платье – главный атрибут невесты. Это символ всей церемонии, воплощение женственности, нежности, чистоты и любви. Именно поэтому выбор платья на свадьбу – сложный и решающий этап.

От чего зависит выбор?

Время года. Модель платья и ткань должны быть не только красивыми, но и достаточно комфортными, чтобы невеста хорошо себя чувствовала в платье в течение длительного времени. Летом и весной – это легкие, струящиеся полупрозрачные ткани, открытые плечи, спина. Зимой и осенью нужно обязательно подумать о меховой накидке, перчатках, материале для платья, а также о длине, т.к. во время съемки на природе или выхода из машины платье не должно превратиться в пыльную и грязную бахрому, особенно если в день свадьбы плохая погода или вы планируете фотосессию под дождем.

Фигура. Каждое свадебное платье красиво по-своему, но может не подходить именно под ваш рост, тип фигуры и особенности телосложения. Поэтому, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства нужно учитывать ваши индивидуальные особенности, тогда и платье будет сидеть безупречно.

Цвет волос и кожи. Свадебное платье совсем не обязательно должно быть снежно-белым. Оттенки белого, кремового, персикового и других нежных цветов могут смотреться еще лучше и выгодно подчеркивать цвет волос и кожи невесты.

Общее цветовое оформление свадьбы. Уже несколько лет очень модно оформлять стилизованные свадьбы в определенных цветах. Платье невесты должно гармонировать с цветовой гаммой и стилем свадьбы в целом, в то же время выделяться, но не бросаться в глаза вычурностью и пестреть.

Удобство и практичность. Красота и роскошь – это отлично, но стоит помнить, что в свадебном платье вам нужно будет ходить несколько часов, танцевать, участвовать в конкурсах, фотографироваться. Поэтому не менее важным фактором будет практичность платья и удобство. В этом случае для второй половины свадьбы невесты предпочитают приобрести запасное платье, которое также будет подходить под общий стиль и выглядеть празднично, но двигаться в нем будет намного удобнее и легче, а главное – вы не будете бояться испортить платье, взятое в прокат или стоящее огромных денег.

Свадебное платье можно взять в аренду, купить или пошить на заказ. У нас на сервисе вы можете подобрать для себя наиболее подходящий вариант, найти опытную швею, дизайнера одежды, которые помогут создать настоящий эксклюзивный свадебный шедевр!

Просто зайдите в раздел, обзнакомьтесь с нашими объявлениями, посмотрите портфолио работ, цены на платья, отзывы об услуге и закажите понравившееся прямо на странице рекламного объявления. Владелец услуги сам свяжется с вами, и можно будет обсудить нужные детали, договориться о встрече в удобное вам время.

Все объявления проверены нами, все отзывы оставлены реальными клиентами.