Изучение потребностей бизнеса, разработка требований к системе и ее оптимальной структуре, тестирование программного обеспечения

Выбирайте профессионалов

IT-консультант.

Сфера IT – неотъемлемая часть любого современного бизнеса и планирования стратегии компании. Поэтому так важно нанять опытного консультанта, который  проведет анализ и оценку потребности клиента, выработает требования к информационной системе, обоснует выбор и разработку архитектуры системы, подготовит информационно-технологические решения и проконсультирует заказчика; определит рамки и ресурсоемкости проектов, при необходимости создаст планы, архитектурные и другие проектные документы; займется тестированием реализованного функционала и проведением модификации систем и решений, обеспечит поддержку пользователей и т.д.

Уже заказали

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Ремонт компьютера в Киеве

Выполняем любой ремонт или настройку компьютерной техники. Гарантия качества, самые низкие цены и сладкие бонусы.

Создание Сайтов Kolmi-IT

Команда профессионалов с умеренными потребностями, но неограниченными возможностями разработает качественный красивый сайт для Вашего бизнеса.

Консультации в области телекоммуникаций, IP-телефонии

Отвечает ли связь, которой Вы сейчас пользуетесь, потребностям Вашего бизнеса? Рекомендации по настройке оборудования, выявление "узких мест". Консультирую по Skype, Viber, E-Mail.

Сервисный центр

Ремонт компьютеров и ноутбуков с гарантией. Низкие цены и бесплатный выезд мастера на дом. Любые виды компьютерных услуг.

Установка

Команда с опытом работы в ИТ сфере 15-20 лет. Наша цель – развитие, поэтому для нас очень важны хорошие и сбалансированные отношения с клиентами. Мы нацелены на долгосрочные добрые взаимоотношения.

Статистика раздела: IT-консультант.

Всего объявлений:
5
Всего отзывов:
0
Успешных заказов:
27
Фильтров:
0
Статей:
0

Если вы работодатель или ищете работу в сфере IT-консультирования, обратите внимание на следующие требования к кандидатам на должность:

  • знание современного рынка IT, знание и навыки разработки и реализации концепции стратегии компании как в целом, так и по вопросам конкретных решений;
  • понимание бизнес-потребностей заказчиков и способов их достижения;
  • практические и теоретические знания в области: ИТ-аудита, разработки ИТ-стратегии, информационной безопасности, проектирования, разработки и внедрения информационных систем, реинжиниринга бизнес-процессов;
  • практические знания в области управления проектами, опыт разработки технических документов;
  • знание основных методологий системного анализа и проектирования, знание стандартов качества;
  • отличные коммуникативные навыки, организаторские способности, развитое творческое и концептуальное мышление;
  • умение контролировать качество выполняемых работ и обеспечение плодотворного сотрудничества с заказчиками;
  • умение работать над несколькими проектами и задачами одновременно, управление своим временем.