Финансовый консультант сохранит и приумножит Ваши денежные средства

Приумножайте свой капитал правильно — заказывайте консультацию у профессионалов

Финансовый консультант. Харьков

Если у вас есть задача или цель, или вы нуждаетесь в создании четкого плана действий в сфере финансов, обратитесь за помощью к профессионалам своего дела. Финансовый советник или финансовый консультант поможет вам составить персональный финансовый план, подобрать инструменты и способы, соответствующие вашим целям, составить и заниматься анализом инвестиционного портфеля, оптимизировать налогообложение вашего бизнеса и семейного бюджета, помочь с планированием наследства, участвовать в управлении трастом, решить финансовую сторону вопроса иммиграции и многое другое.

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Накопительнноге страхованние

Как обезопасить себя и свою семью? Как выгодно и с минимальными рисками вложить свободные денежные средства, лучше чем банк? Как дать ребенку достойное европейское образование?

Личное финансовое планирование инвестиции

Личное финансовое планирование, пенсионное обеспичение, высшее образование для детей.

Оформление зеленой карты Харьков

Оформление Зеленой Карты в течение 5 минут с возможностью доставки. Россия, Белоруссия, Молдова или все остальные страны Европы.

Статистика раздела: Финансовый консультант.

Всего объявлений:
3
Всего отзывов:
7
Успешных заказов:
26
Фильтров:
0
Статей:
1
Отзывы клиентов заказавших: Финансовый консультант
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 7
  • Оформление зеленой карты Харьков

    Спасибо за оперативность, выручили!

    от (14 август 2015)
     (5/ 5)
  • Страхование жизни

    Лично меня интересовала защита (компенсация) на случай онко и наследство моим детям. Рекомендую.

    от (17 март 2016)
     (5/ 5)
  • Приумножте заработанное

    Рішення про початок співпраці я прийняла інтуїтивно на основі отриманих раніше знань про фінансову грамотність та потреби у впорядкуванні власних надходжень. Я особисто не знайшла інших фінансових консультантів які б склали комплексний фінансовий план та постійно інформували про нові шляхи його реалізації. Впевнена, що послуги Руслана Юрків будуть корисні для всіх людей які зацікавленні в ефективному управлінні власними фінансами та створенні капіталу.

    от (26 февраль 2016)
     (5/ 5)
  • Приумножте заработанное

    «Ви бачили в мені людину, а не клієнта, з якого можна отримати гроші» Ви особисто мені сподобались, як людина. Я шукав додаткові джерела доходів, але наша зустріч була запланована, без нашої участі. Серед тих кого я знаю, вас виділяе як особистіть, це доступність, відкритість, щирість, бажання допомогти. Щодо нашої співпраці, то до вас я консультантів особисто не знав, а з того що про них чув, підкупило те, що ви бачили в мені людину, а не клієнта, з якого можна отримати гроші. Особисто для мене дуже цінні у співпраці дружні стосунки перевірені часом (хоч і не довгим поки), але кожна зустріч з вами – свято.

    от (26 февраль 2016)
     (5/ 5)
  • Приумножте заработанное

    «Складні питання пояснити швидко і зрозуміло» Я особисто шукав можливість примножити гроші не лише у банківському секторі, в якому сам працюю більше 17 років, я шукав співпрацю у напрямку фінансового консультування в широкому сенсі і форматі. Серед інших фінансових консультантів вас виділяє вміння складні питання пояснити швидко і зрозуміло. Також важливим є ваш Досвід (Реноме) та Відкритість. Практичні спостереження-висновки, що виливаються у висловлювання такі як - «Якщо в Вас мало грошей, Вас врятує лише час», КРЕДО, тощо…. Цінним у нашій з вами співпраці звісно є все вище перераховане + терпимість/ терпіння в роз’ясненнях і тлумаченнях. Ваші послуги будуть корисні якщо не для всіх, то для багатьох, хто замислюється над фінансовими питаннями як примножити та зберегти гроші у такий нестабільний час.

    от (26 февраль 2016)
     (5/ 5)
  • Кредит под залог недвижимости

    Все было хорошо. И продление срока действия контракта без проблем, и адекватное общение, если бывали случаи, что мы не успевали в срок на пару дней, Вы предлагали хорошие выходы из ситуации. Довольно деловые и человеческие отношения. Единственное, что немного не устраивало, так это то, что в договоре, к примеру, прописано «оплата осуществляется на 30-й день, после предыдущей». И если 30-й день припадал на выходной или праздник, то нужно было оплачивать заранее. А ведь по закону, это не считается банковским днем и по идее, оплату можно произвести после праздника. А в остальном, нас все утроило. Но это мы были порядочными плательщиками, а как Вы поступаете с непорядочными, не знаю. И слава Богу!)))

    от (23 май 2016)
     (5/ 5)
  • Кредит под залог недвижимости

    Качественно,быстро,надежно! Спасибо.

    от (23 май 2016)
     (5/ 5)

Что бы еще почитать по теме: Финансовый консультант


Как найти грамотного финансового консультанта?

Человек, который будет участвовать в работе вашего бизнеса, заботе о будущем и финансовом благополучии вас и вашей семьи, от которого может зависеть, «прогорите» вы или станете миллионером, должен быть опытным высококлассным специалистом и обязательно иметь:

  • Высшее экономическое, математическое и/или юридическое, оценочное образование;
  • Владеть и безупречно ориентироваться в актуальной законодательной базе по всем направлениям сферы и, желательно, не только вашей страны;
  • Знать принципы оценки и анализа инвестиций;
  • Знать принципы управления портфелями проектов;
  • Иметь опыт работы на рынке данных услуг не менее 10 лет;
  • Иметь множество положительных отзывов от компаний и клиентов и безупречную репутацию.

Конечно, такой профи обойдется вам дорого, но, если вы планируете построить успешный бизнес, на данном этапе экономить нецелесообразно.