Укладка, стрижка, кератиновое выпрямление — полный уход за вашими волосами

Закажите услуги наших мастеров и станьте неотразимы, внесите в свой образ новизну и не бойтесь экспериментировать

Выберите подходящие Вам параметры
Сбросить параметры

Парикмахер. Винница

Стрижка, покраска, укладка, завивка, наращивание волос, кератиновое выпрямление волос, восстановление волос, коррекция волос, spa-процедуры для волос - это далеко не полный перечень работ профессионального парикмахера.

Но главное, он заботится о том, чтобы ваши волосы всегда были красивыми и здоровыми. Помимо этого парикмахер-стилист всегда поможет найти индивидуальный образ, в котором вы будете чувствовать себя комфортно, а выглядеть – наиболее гармонично.

Хотите изменить жизнь? Начните с прически! А наш сайт поможет вам найти стилиста-парикмахера, который создаст вам новый модный образ.

Уже заказали

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Кератиновое восстановление и выравнивание волос!
✔ Пол:
женщина
✔ Тип:
кератирование, лечение волос

Восстановление, оздоровление, сияние и блеск волос. Предотвращает появление секущихся кончиков, облегчает расчесывание.Реструктуризация, питание и насыщение волос кератином.

Статистика раздела: Парикмахер.

Всего объявлений:
1
Всего отзывов:
7
Успешных заказов:
22
Фильтров:
7
Статей:
10
Отзывы клиентов заказавших: Парикмахер
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 7
  • Парикмахер-стилист, визажист.

    Сегодня была у Натальи первый раз и осталась невероятно довольна результатом - новый оттенок волос и стрижка превзошли все мои ожидания!!! А также порадовали "приятности" в виде чая с конфетками:). Спасибо Вам за хорошее настроение и красоту!

    от (27 май 2016)
     (5/ 5)
  • Парикмахер-стилист, визажист.

    А я хочу сказать большое спасибо Наташе за то, что привела мои волосы в нормальное состояние. Благодаря чудо реконструкции и правильной стрижке, мои волосы стали выглядеть намного лучше. А ещё Наташа помогла мне выбрать шампунь и бальзам. Спасибо!

    от (27 май 2016)
     (5/ 5)
  • Парикмахер-стилист, визажист.

    В котре переконуюсь, що у Наташи золоті руки та сталеве терпіння! Дякую за те що робиш неможливе з моїм волоссям!

    от (27 май 2016)
     (5/ 5)
  • Парикмахер-стилист, визажист.

    Спасибо Наташе за мои красивые брови! Долго не могла найти мастера по биотатуажу, но, к счастью, нашла Наташу. Очень довольна!

    от (27 май 2016)
     (5/ 5)
  • Парикмахер-стилист, визажист.

    Я познакомилась с Наташей по рекомендации сестры. До этого мне очень испортили волосы, я была разноцветная! Думала, что ничего уже с этим не сделаешь, но Наташа всё исправила!!! Теперь у меня живые красивые однотонные волосы. Больше никому, кроме Наташи, не доверю свою голову

    от (27 май 2016)
     (5/ 5)
  • Парикмахер-стилист, визажист.

    Стригусь у Наташи уже 7 лет) Первый раз попала к ней в 2008 году! Она мне и свадебную причёску делала, и макияж! Я очень довольна её работой)) Всё очень качественно!!! Всем рекомендую

    от (27 май 2016)
     (5/ 5)
  • Свадебная прическа и макияж

    Пару дней назад на себе оценила работу этого специалиста. Богданочка, парикмахер - Вы хороший. Прическу, которую показала, выполнили очень хорошо. А вот с макияжем не задалось. Очень разочарована была. Хорошо, что это был пробный вариант. Мастер утверждает, что пробник и свадебный вариант - это разные вещи, но уж очень страшно было бы увидеть себя ТАКОЙ в день свадьбы. Девченки, не жалейте денег, идите и делайте пробный макияж и прическу, чтоб не рыдать в день свадьбы, не получив желаемого результата. И не спешите вносить предоплату, после разочарования услугами визажиста, мои деньги мастер не вернула, хоть и отказалась я от ее услуг на следующий день после пробника, а до свадьбы еще больше 6 недель.

    от (25 апрель 2017)
     (5/ 5)

Вы уже перепробовали все возможные образы? Красились из брюнетки в блондинку и наоборот? Постоянно выравниваете кудрявые волосы или завиваете ровные? Думаете, не отростить ли вам челку или же, может быть у вас никогда ее не было и вы не знаете хорошо ли вам с ней будет? Вам определенно нужен парикмахер-стилист!

Хватит экспериментировать самостоятельно, оставьте подбор стрижки стилисту. На нашем сайте мы расскажем где найти хорошего стилиста-парикмахера, сколько стоят услуги лучших парикмахеров, расскажем вам о секретах ухода за волосами и многое другое.