Обрезной и декоративный маникюр, профессиональный педикюр, уход за руками

Мы подберем маникюр/педикюр для любого события и воплотим ваши идеи в жизнь

Вы можете заказать услуги через наш call-центр: +38(096)565-60-90 +38(099)207-81-88
Выберите подходящие Вам параметры
Сбросить параметры

Ногтевая эстетика. Днепропетровск

Красивые ухоженные ногти – визитка любой девушки. И не важно, короткий маникюр у вас или же вы отдаете предпочтение длинным ногтям. В любом случае маникюр должен быть идеальным. Если вам не удается сделать красивый маникюр самостоятельно, доверьте это дело мастерам. Ведь ногтевая эстетика – дело тонкое.

Современные специалисты и центры ногтевой эстетики обеспечат вам профессиональный маникюр и педикюр на любой вкус: обрезной и аппаратный маникюр и педикюр, французский маникюр, лунный маникюр, маникюр гель-лаком, маникюр био-гелем, педикюр shellac и многое другое. Кроме того, у нас вы можете подобрать себе специалистов по наращивание ногтей и коррекция ногтей.

Уже заказали

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Маникюр, педикюр (мастер ногтевого сервиса)
✔ Пол:
женщина

Маникюр, педикюр (обрезной, аппаратный), наращивание ногтей гелем, покрытие гель-лаком, биогелем, SPA процедура, парафинотерапия.

Какой маникюр вы чаще делаете?

Статистика раздела: Ногтевая эстетика.

Всего объявлений:
1
Всего отзывов:
0
Успешных заказов:
20
Фильтров:
6
Статей:
10

Студия ногтевой эстетики – так сегодня называется практически любой универсальный центр маникюра и педикюра, в котором вам обеспечат профессиональный уход за ногтями, а также свежий, аккуратный, модный маникюр. Если у вас все еще нет своего мастера педикюра и маникюра, наш сайт поможет заполнить этот пробел.

Кроме этого, у нас вы узнаете о всех модных веяниях и тенденциях, получите полный спектр советов, рекомендаций по уходу за ногтями, а также получите максимум полезной информации для создания идеального маникюра и педикюра самостоятельно.