Новейшие методы и проверенные подходы в лечебной и эстетической косметологии

Оставайтесь всегда прекрасными

Выберите подходящие Вам параметры
Сбросить параметры

Косметология.

Если вы хотите сохранить молодость и здоровье вашей кожи на долгие годы, большое внимание следует уделять уходу за кожей. И поможет вам в этом одна из активно развивающихся наук о красоте — косметология. Чистка лица, массаж, пиллинг, лифтинг — все это далеко не полный спектр услуг, которые включает в себя современная косметология. Косметология - важнейший аспект жизни каждой современной женщины. Воспользуйтесь услугами наших косметологов и вы надолго сохраните молодость и красоту вашего лица и тела.

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Увеличитель для губ

Увеличитель для губ гарантированно сделает их пухленькими и сексуальными! Всего 20-40 секунд использования, а результат на 6-8 часов! 100% оригинальный плампер Fullips из США. Доставка БЕСПЛАТНО!

Приглашаем оздоровиться в банном комплексе
✔ Пол:
мужчина, женщина, команда

В основу работы БОК«Руська баня»ТМ заложены принципы оздоровления, закаливания, очищения и восстановления организма. А также новинки на рынке SPA- процедур: массажи, пиллинги, скрабы и пеленание.

Гранатовая Эмульсия от растяжек

Гранатовая Эмульсия от Hendel`s Garden — средство от растяжек и целлюлита.

Эпиляция на Lumenis light
✔ Пол:
команда
✔ Возраст:
старше 40

Услуги лазерного специалиста. Перманентная эпиляция.

Предлагаю продукты для омоложения организма

Jeunesse Global компания занимается разработкой мощнейших средств для ухода за кожей лица, а также комплекса против старения организма.

Наращивание ресниц-моделирование бровей
✔ Пол:
женщина
✔ Возраст:
от 25 до 40 лет, старше 40

Наращивание ресниц: поресничное,объемное 2d-3d,архитектура бровей+окрашивание.

Айрол  от жирной кожи, угрей.

Airol – это единственный препарат ретинойдной группы, применяемый для наружного лечения угревой сыпи в Европе и США.

Омоложение кожи лица

Преимущества - RF- безопасность процедуры, подходит представителям обоих полов независимо от возраста и типа кожи, запускает процессы синтеза коллагена, подходит для лечения дерматологических проблем

Лифтинг - крем  для лица amrita, 50 мл

- решает возрастные проблемы кожи исключительно с помощью природных компонентов; - борется с возрастными признаками и предупреждает появление новых; - продлевает молодость кожи лица, шеи и декольте.

ночной крем для лица

- борется с возрастными проблемами кожи в ночное время суток; - возрождает красоту кожи исключительно с помощью природных компонентов; - активизирует процесс роста новых клеток.

крем для век amrita

- борется c возрастными признаками старения; - эффективно увлажняет и питает нежную кожу век; - продлевает природную молодость орбитальной зоны лица.

Массаж в Харькове
✔ Пол:
мужчина, женщина
✔ Возраст:
от 25 до 40 лет

Массажист с медицинским образованием.

Добрый вечер, милые женщины! Если кому-то интересно зарабатывать легко и быстро для себя и при этом не прилагать особых усилий – только пару часиков за компьютером, Вы делаете две работы одним кликом мышки.

Натуральное кокосовое масло для волос и загара

Кокосовое масло натуральное первого холодного отжима для тела и волос

Лазер для удаления татуировок MV9

Косметологический лазер (неодимовый) MV 9 — это новый уровень в направлении удаления татуировок и перманентного макияжа.

Педикюрные носочки

Одноразовые носочки «Braphy» — это инновационный способ педикюра на дому без риска и траты времени на посещение дорогостоящих процедур.

Лазер для удаления татуировок MV 12

Неодимовый лазер MV 12 это прорыв в сфере удаления татуировок и перманентного макияжа.

Крем- инновация молодости

Компания Jeunesse Global произвела прорыв в науке, произведя продукт, который делает людей молодыми, работая на клеточном уровне.

Лечебная Косметология
✔ Пол:
женщина
✔ Возраст:
от 25 до 40 лет

Косметолог с большим опытом работы и мед. образованием! Лечение различных заболеваний кожи и устранение причин возникновения эстетических недостатков! Цена от 25 до 200 гривен, зависит от услуги!

Лазер для удаления татуировок MV 200

Неодимовый лазер MV200- совершенно новая модель, имеющую еще более совершенную систему охлаждения, позволяющую обслуживать большой поток клиентов.

Натуральна Косметика від Українського виробника

Спробуйте натуральну українську косметику та зубну пасту. Підтримуючи українського виробника сьогодні, ми створюємо наше спільне майбутнє.

Реальные чудеса фитопилинга!

Реальные чудеса фитопилинга! Избавляемся от текущих и следов бывших проблем от Акне и Постакне (шрамы, пятна, уплотнения и пр.).

Лазер для удаления татуировок MV20

Неодимовый лазер MV20 это прорыв в сфере удаления татуировок и перманентного макияжа.

Натуральна Українська косметика

Натуральна косметика та зубна паста Українського виробництва яка змінить Вашу уяву про якість та ефективність. При виробництві ми використовуємо виключно натуральні компоненти преміум сегменту.

Предлагаем вам б/у аппарат для удаления татуировок и перманентного макияжа Honkon MV9

Преимущества данного аппарата: • Наличие фототерапевтической лампы, ускоряющей регенерацию кожи • Наличие пилотного луча • Простота эксплуатации • Срок службы лазера без замены лампы 7-10 лет!

Живая косметика Мертвого Моря

Израильская лечебная косметика, не имеющая аналогов – Dr.Sea. Безупречное качество, абсолютно натуральный состав. Большой выбор, доступная цена!

Косметика  для лица

Инновационная профессиональная косметика RAMOSU для лица. Сыворотки 100%-й очистки для безинъекционного применения дома. Результат как после инъекций! Награда "Лучший инновационный продукт" 2014г!

Косметика Farmasi

Косметическая компания Farmasi приглашает к сотрудничеству консультантов, координаторов. Скидка: от 25 %–30 %. Присоединяйтесь к нашей дружной команде Украины.

Я консультант компании Орифлейм , продаю косметику, и не просто продаю и делаю на косметику хорошую скидку !Добавляйтесь в соц сетях или звоните!

Шикарный органайзер для косметики из акрила

Удобный, практичный, многофункциональный органайзер для косметики и украшений из акрила.

Средство для похудения

УНИКАЛЬНОЕ НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ПРИРОДНЫЙ ТОНИЗИРУЮЩИЙ И СЖИГАЮЩИЙ ЖИР ЭФФЕКТ

Микроблейдинг бровей
✔ Пол:
женщина

Микроблейдинг - техника создания тончайших волосков в зоне бровей при помощи мануального татуажа.

Крем  для ухода коже груди

Крем для упругости бюста Salon SPA collection.

Крем от морщин и отёков.
✔ Пол:
команда
✔ Возраст:
старше 40

Instantly Ageless эффективно убирает мешки и отеки под глазами, морщины. Является хорошей альтернативой ботулотоксина, не имеет противопоказаний, физиологичный и безопасный.

Чистка лица, массаж лица.
✔ Возраст:
от 25 до 40 лет

Косметологические услуги в Днепропетровске: нанесение полуперманентной туши, чистка и массаж лица, увеличение губ, татуаж и друое. Опытный мастер. Доступные цены.

Аппарат для удаления татуировок и татуажа Honkon MV-11

Представляем Вашему вниманию аппарат для удаления татуировок последнего поколения- совершенную конструкцию неодимового лазера - MV 11.

Косметолог

Покупай продукты красоты и здоровья напрямую у немецкого производителя. Обеспечь себя честной ценой и высоким качеством. Получи авто в подарок от компании.

Гель и насадка на лазер для карбонового пилинга

Мы ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ГЕЛЬ для карбонового пилинга = 120 у.е. НАСАДКУ на лазер для карбонового пилинга =285 у.е

Регистрация в AVON

Быстрая регистрация новых представителей Эйвон по Украине

Аппарат б/у для удаления татуировок и татуажа Honkon MV-9

Продам аппарат БУ отработал 2 400 000 вспышек, ресурс лампы 10 000 000

Натуральная косметика

Американская компания с сорокалетним стажем работы на мировом рынке NSP, предлагает натуральную,качественную (международный стандарт качества GMP) продукцию для здоровья, молодости и красоты.

Где вам удобно получать косметологические услуги?

Статистика раздела: Косметология.

Всего объявлений:
41
Всего отзывов:
15
Успешных заказов:
24
Фильтров:
6
Статей:
11
Отзывы клиентов заказавших: Косметология
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 15
  • Айрол от жирной кожи, угрей.

    Airol отлично помогает, кожа после него красивая...За всю свою прыщавую жизнь впервые имею такой приятный вид. Конечно,уход комплексный и нужно перетерпеть осложнения в начале использования, но результат однозначно стоит того!

    от (15 ноябрь 2014)
     (5/ 5)
  • Айрол от жирной кожи, угрей.

    ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ! Столько лет от прыщей страдала. Теперь я знаю выход! Прыщей вообще нет! Кожа разгладилась, пятна полностью месяца за 3 прошли. Тоналкой даже не пользуюсь.

    от (15 ноябрь 2014)
     (5/ 5)
  • Гранатовая Эмульсия от растяжек

    У меня происходит сбой на гормональном фоне, поэтому я и полнею. Кожа уже не так эластична и появляются некрасивые растяжки. Стала пользоваться гормональными кремами, но это не очень действенное средство и имеет побочные эффекты. Нашла много информации о Гранатовой эмульсии от растяжек и купила. Результат совершенно неожиданный для меня. Все, что раньше краснело, наконец выровнялось по цвету. Новых стрий я не замечаю уже месяц и «бывшие» растяжки стираются. Эффект очень хороший, и можно пользоваться длительно. Мне как раз, пока не наладится мой гормональный фон. Ровесницам и постарше дамам очень советую.

    от (08 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Гранатовая Эмульсия от растяжек

    Кроме больших хлопот беременность приносит и изменения во внешности, в моем случае не в лучшую сторону. Растяжки появились везде: на бедрах, животе и особенно на груди… очень некрасиво. Поэтому пользуясь советами косметолога применяю Гранатовую эмульсию чтобы убрать эти эффекты. Первые недели приема выровняли цвет на коже, хотя бы нет красного оттенка. Меня уверили, что кормящим мамам это не вредно. Я доверяюсь и продолжаю «лечить» кожу Гранатовой эмульсией. Судя по результатам я их вылечу совсем и навсегда!

    от (08 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Гранатовая Эмульсия от растяжек

    Сразу скажу, что использовала пока только неделю, поэтому трудно сказать о полном исчезновении растяжек. Они стали значительно бледнее, меньше! Кожа нежная, бархатная. Никаких раздражений.

    от (08 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Увеличитель для губ

    У меня от природы тонкие губки, но я – просто фанатик пышных сочных губ! Приходилось постоянно красить их карандашом поверх контура, помадой, блеском, но все равно видно, что форма ненатуральная. А ведь хочется выглядеть идеально! Попробовала Фуллипс – эффект поразительный! Теперь пухлые красивые губы – мое тайное оружие, которым я сражаю всех окружающих мужчин наповал!

    от (26 сентябрь 2015)
     (5/ 5)
  • Натуральная косметика

    всем привет! после того, как я получила свой яркий результат по здоровью, я стала активным пользователем продукта компании NSP. С 6 лет у меня постоянно болел живот, как оказалось это был гастрит. И с такими болями я жила до 23 лет. После применения антибиотиков ( курс 14 дней) в 23 года мне стало еще хуже, так как на фоне приема антибиотиков развился сильный дисбактериоз. После того, как я поделилась своим безуспешным лечением с подругой, она мне порекомендовала компанию NSP. Я в течении месяца принимала жидкий хлорофилл + вода, АГ-икс, НР-файтер, коллоидное серебро. Уже на 3 день болей, как не бывало…ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Сейчас мне 28 лет и я больше не испытываю того сильного дискомфорта и болей, что было раньше))). И это здорово!

    от (02 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Натуральная косметика

    Здравствуйте, друзья! Самый первый результат от продукции (космевтика NSP Natria) была посвежевшая и помолодевшая кожа, после очистки организма ушли простуды, орви и прочие сезонные, офисные «прелести». А уж когда прошла антипаразитарную, антигрибковую программу, то вообще выглядеть и чувствовать себя стала лучше, чем в 20 лет ))) Прекрасный «побочный эффект» очистки благополучная беременность и здоровый малыш. Добавки НСП ела всю беременность по триместрам и никаких токсикозов и осложнений. Сейчас постоянно ем витаминки НСП, малышу даю с рождения Хлорофилл, Бифилофилус, недавно СмартМил стала давать))) Успешно кормлю грудью. Плюсы продукции можно долго перечислять и результаты))) Всем крепкого здоровья

    от (02 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Натуральная косметика

    Всем привет! Хочу поделиться своими результатами. С продукцией НСП я знакома с осени 2012 года. Беспокоили постоянные простуды по 3-4 раза в год, отличались своим затяжным характером с заложенным носом по 2 недели. Начала пить Хлорофилл и пью его постоянно, курсами стала принимать По Дарко, Кошачий коготь и Коллоидное серебро. Простуда, грипп, ангины, ОРВИ — все ушло! Осенью 2013 года я прошла курс нормализации ЖКТ. После этого перешла на правильный завтрак: белково-витаминный коктейль Смарт Мил+ТНТ утром вместо старых привычек углеводного завтрака (с кашами, булками, бутербродами, сухими завтраками). Неожиданным для себя образом за 4 месяца ушло 8 кг лишнего веса! Я 8 лет боролась с ним разными диетами, но он возвращался. А здесь даже бороться не пришлось! Просто, вкусно и полезно. Мои побочные эффекты за 2 года с НСП: полный отказ от алкоголя, бодрость с утра, хорошее настроение, много энергии, новые интересные знакомые, друзья и коллеги, свежий и здоровый цвет лица, улучшение качества кожи.

    от (02 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Натуральная косметика

    В возрасте 19 лет, после обследования в областном кардиодиспансере мне запретили заниматься любыми видами спорта. Это прозвучало как приговор:» Молодой человек, крепитесь, запрещены любые виды физической нагрузки, ходить только медленным шагом…» Я перестал заниматься единоборствами, в футболе переквалифицировался на вратаря, стал заниматься йогой. Вопросы с сердцем меня беспокоили с детства, говорили-» перерастет». Затем в моей семье появилась продукция NSP и я стал целенаправленно укреплять ею сердце. Это коэнзим Q10, Мега Хел, препараты с кальцием и другие продукты компании для разных органов и систем. Через 2 года после прекращения интенсивных занятий спортом я решил пойти в прогулочный поход на майские праздники в Крым, получил удовольствие от физической нагрузки и общения с природой и начал развиваться в этом виде спорта: пешие и горные походы(как прогулочные, так и категорийные), водные, спелеопоходы, экстримальные соревнования, восхождения и многое другое в любой сезон и любую погоду. Во время походов у меня всегда была продукция, благодаря ей я решал у себя и у других участников массу возникающих вопросов с организмом спортсмена: повышение выносливости на Пыльце, Мега Хеле и Солстике энержи, вопросы мснятия боли в суставах при помощи массажного лосьона Тэй-Фу(потом стал перед серьезными походами пить Глюкозамин и Хондроитин, и боли в коленях не появлялись), в горных походах актуальна защита губ и бальзам для губ линии Нэтрия был вне конкуренции с по сравнению с аналогичными средствами других производителей, которыми пользовались другие участники, пару раз Коллоидное серебро спасло поход от срыва, когда в глаз попала искра от костра, и когда в глаз хлеснула ветка сланика. Кроме этих и многих других рабочих моментов( вопросы крепатуры, ЖКТ и др), благодаря коктейлям существенно уменьшился вес рюкзака при общем улучшении качества питания.

    от (02 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Крем- инновация молодости

    Я с помощью косметики Luminesce вылечила себе кожу. До этого ничего не помогало.

    от (04 май 2016)
     (5/ 5)
  • Крем- инновация молодости

    Я с помощью косметики Luminesce вылечила себе кожу. До этого ничего не помогало.

    от (04 май 2016)
     (5/ 5)
  • Крем- инновация молодости

    Я с помощью косметики Luminesce вылечила себе кожу. До этого ничего не помогало.

    от (04 май 2016)
     (5/ 5)
  • Крем- инновация молодости

    Весь мой восторг от продукции не влез в одно сообщение!))) Продолжу))) Нанесла я косметику на лицо и уже час хожу и наслаждаюсь своей нежной и гладкой кожей. Я глажу своё лицо, к нему хочется прикасаться!!!))))))) Огромное спасибо!!! Эта косметика стоит тех денег, которые я заплатила!!!)))))

    от (04 май 2016)
     (5/ 5)
  • Крем- инновация молодости

    Весь мой восторг от продукции не влез в одно сообщение!))) Продолжу))) Нанесла я косметику на лицо и уже час хожу и наслаждаюсь своей нежной и гладкой кожей. Я глажу своё лицо, к нему хочется прикасаться!!!))))))) Огромное спасибо!!! Эта косметика стоит тех денег, которые я заплатила!!!)))))

    от (04 май 2016)
     (5/ 5)

На нашем сайте вы найдете наиболее полную информацию о всевозможных методах коррекции и различных нюансах методик, которые использую в работе современные клиники косметологии. В частности, вы узнаете, что собой представляет:

  • пластическая косметология,
  • лазерная косметология,
  • аппаратная косметология,
  • медицинская косметология,
  • эстетическая косметология,
  • инъекционная косметология,
  • световая косметология,
  • интимная косметология.

В данном разделе вы найдете полезную информацию об особенностях косметологии лица, взаимодействии пластической хирургии и косметология, нюансах использования лазера в косметологии, лучших центрах косметологии и многое другое.