Финансовый консультант сохранит и приумножит Ваши денежные средства

Приумножайте свой капитал правильно — заказывайте консультацию у профессионалов

Вы можете заказать услуги через наш call-центр: +38(096)565-60-90 +38(099)207-81-88

Финансовый консультант.

Если у вас есть задача или цель, или вы нуждаетесь в создании четкого плана действий в сфере финансов, обратитесь за помощью к профессионалам своего дела. Финансовый советник или финансовый консультант поможет вам составить персональный финансовый план, подобрать инструменты и способы, соответствующие вашим целям, составить и заниматься анализом инвестиционного портфеля, оптимизировать налогообложение вашего бизнеса и семейного бюджета, помочь с планированием наследства, участвовать в управлении трастом, решить финансовую сторону вопроса иммиграции и многое другое.

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Выгодные кредиты под залог недвижимости 2% в месяц Принимаем решение в теченении часа Выдача денег за 1 день

Кредит под залог недвижимости

Кредит наличными под залог недвижимости в Киеве и области (квартира, дом, земельный участок и т.д.) без справок о доходах и предварительных платежей. Рассмотрение до 2 часов.

Страхование жизни

Финансовая защита семьи + достойное накопление капитала. 100% гарантии от компании №1 в мире. Закажите бесплатную консультацию нашего специалиста и узнайте, как обеспечить себе финансовую свободу!

Приумножте заработанное

Как зарабатывать 30-40% годовых с гарантиями как у банка? Закажите 1час Бесплатной консультации и получите полезную информацию. За 7 лет заработал для своих клиентов более 5 000 000 грн.

Личное финансовое планирование инвестиции

Личное финансовое планирование, пенсионное обеспичение, высшее образование для детей.

Накопительнноге страхованние

Как обезопасить себя и свою семью? Как выгодно и с минимальными рисками вложить свободные денежные средства, лучше чем банк? Как дать ребенку достойное европейское образование?

Оформление зеленой карты Харьков

Оформление Зеленой Карты в течение 5 минут с возможностью доставки. Россия, Белоруссия, Молдова или все остальные страны Европы.

Сетевой маркетинг

Ищу партнеров по бизнесу в сфере сетевого маркетинга.

Ищу партнеров

Хорошие деньги, минимум усилий, много возможностей, главное – желание)

Бизнес и недвижимость в Польше
✔ Возраст:
от 25 до 40 лет
✔ Цена:
50$-100$
✔ Юридические услуги:
юридическое обслуживание
✔ Возможность предоставления услуг зарубежом:
есть
✔ Онлайн консультации:
есть
✔ Выездные услуги:
есть
✔ Вид права:
хозяйственное

Открытие Фирмы в Польше с целью получения вида на жительство Польши и работы.

Вы можете без особого труда заработать до 5 000 грн в месяц! Рассказывайте о продуктах и услугах Банка своим знакомым, а когда они захотят стать нашими клиентами, просто передайте их имена и номера телефонов в банк любым удобным для Вас способом. За каждую заказанную ими услугу Вы будете получать вознаграждение

Статистика раздела: Финансовый консультант.

Всего объявлений:
11
Всего отзывов:
7
Успешных заказов:
32
Фильтров:
0
Статей:
1
Отзывы клиентов заказавших: Финансовый консультант
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 7
  • Оформление зеленой карты Харьков

    Спасибо за оперативность, выручили!

    от (14 август 2015)
     (5/ 5)
  • Страхование жизни

    Лично меня интересовала защита (компенсация) на случай онко и наследство моим детям. Рекомендую.

    от (17 март 2016)
     (5/ 5)
  • Приумножте заработанное

    Рішення про початок співпраці я прийняла інтуїтивно на основі отриманих раніше знань про фінансову грамотність та потреби у впорядкуванні власних надходжень. Я особисто не знайшла інших фінансових консультантів які б склали комплексний фінансовий план та постійно інформували про нові шляхи його реалізації. Впевнена, що послуги Руслана Юрків будуть корисні для всіх людей які зацікавленні в ефективному управлінні власними фінансами та створенні капіталу.

    от (26 февраль 2016)
     (5/ 5)
  • Приумножте заработанное

    «Ви бачили в мені людину, а не клієнта, з якого можна отримати гроші» Ви особисто мені сподобались, як людина. Я шукав додаткові джерела доходів, але наша зустріч була запланована, без нашої участі. Серед тих кого я знаю, вас виділяе як особистіть, це доступність, відкритість, щирість, бажання допомогти. Щодо нашої співпраці, то до вас я консультантів особисто не знав, а з того що про них чув, підкупило те, що ви бачили в мені людину, а не клієнта, з якого можна отримати гроші. Особисто для мене дуже цінні у співпраці дружні стосунки перевірені часом (хоч і не довгим поки), але кожна зустріч з вами – свято.

    от (26 февраль 2016)
     (5/ 5)
  • Приумножте заработанное

    «Складні питання пояснити швидко і зрозуміло» Я особисто шукав можливість примножити гроші не лише у банківському секторі, в якому сам працюю більше 17 років, я шукав співпрацю у напрямку фінансового консультування в широкому сенсі і форматі. Серед інших фінансових консультантів вас виділяє вміння складні питання пояснити швидко і зрозуміло. Також важливим є ваш Досвід (Реноме) та Відкритість. Практичні спостереження-висновки, що виливаються у висловлювання такі як - «Якщо в Вас мало грошей, Вас врятує лише час», КРЕДО, тощо…. Цінним у нашій з вами співпраці звісно є все вище перераховане + терпимість/ терпіння в роз’ясненнях і тлумаченнях. Ваші послуги будуть корисні якщо не для всіх, то для багатьох, хто замислюється над фінансовими питаннями як примножити та зберегти гроші у такий нестабільний час.

    от (26 февраль 2016)
     (5/ 5)
  • Кредит под залог недвижимости

    Все было хорошо. И продление срока действия контракта без проблем, и адекватное общение, если бывали случаи, что мы не успевали в срок на пару дней, Вы предлагали хорошие выходы из ситуации. Довольно деловые и человеческие отношения. Единственное, что немного не устраивало, так это то, что в договоре, к примеру, прописано «оплата осуществляется на 30-й день, после предыдущей». И если 30-й день припадал на выходной или праздник, то нужно было оплачивать заранее. А ведь по закону, это не считается банковским днем и по идее, оплату можно произвести после праздника. А в остальном, нас все утроило. Но это мы были порядочными плательщиками, а как Вы поступаете с непорядочными, не знаю. И слава Богу!)))

    от (23 май 2016)
     (5/ 5)
  • Кредит под залог недвижимости

    Качественно,быстро,надежно! Спасибо.

    от (23 май 2016)
     (5/ 5)

Что бы еще почитать по теме: Финансовый консультант


Как найти грамотного финансового консультанта?

Человек, который будет участвовать в работе вашего бизнеса, заботе о будущем и финансовом благополучии вас и вашей семьи, от которого может зависеть, «прогорите» вы или станете миллионером, должен быть опытным высококлассным специалистом и обязательно иметь:

  • Высшее экономическое, математическое и/или юридическое, оценочное образование;
  • Владеть и безупречно ориентироваться в актуальной законодательной базе по всем направлениям сферы и, желательно, не только вашей страны;
  • Знать принципы оценки и анализа инвестиций;
  • Знать принципы управления портфелями проектов;
  • Иметь опыт работы на рынке данных услуг не менее 10 лет;
  • Иметь множество положительных отзывов от компаний и клиентов и безупречную репутацию.

Конечно, такой профи обойдется вам дорого, но, если вы планируете построить успешный бизнес, на данном этапе экономить нецелесообразно.