Досуг и проведение банкетов в торгово-развлекательных комплексах.

Хотите отметить торжественное событие и хорошо отдохнуть? Закажите у нас программы в торгово-развлекательных комплексах.

Вы можете заказать услуги через наш call-центр: +38(096)565-60-90 +38(099)207-81-88

Торгово-развлекательные комплексы и центры.

Раздел «Развлекательные центры» содержит перечень организаций, центров, детских клубов, клубов по интересам, развлекательных учреждений, которые предоставляют услуги для отдыха и игр. Для взрослых – боулинг, бильярд, игровые автоматы, кинотеатры 3D, 5D, 7D, ночные клубы, дискотеки. Для детей – лабиринты, игровые комнаты, аттракционы. Для спортивных семей – теннисные залы, клубы настольного тенниса, крытые ледовые площадки, помещения для футбола, волейбола, баскетбола. Лазерное шоу на заказ, караоке и музыкальные аппараты. Организация и проведение дней рождений, юбилеев, вечеринок.

Уже заказали

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Ресторан Лотта

Уютный ресторан с банкетным залом, где можно отметить свой День рождения, юбилей или просто отдохнуть в компании друзей. Для Вас всегда хорошее обслуживание, приемлемые цены и меню на любой вкус!

Продам табак mazaya

Оптовая цена табака mazaya 350грн за 1 кг Доставка по киеву бесплатна

Опт/ розница Уникальный мягкий конструктор Moby Toys

Мы производим только самые «трендовые» игрушки с обязательной сертификацией!!! Уникальные мягкие конструкторы «Moby Toys» Будем очень рады видеть Вас в числе розничных/ оптовых клиентов!

5

Lotto

Lotto

Сервис быстрых лотерей Здесь вы можете испытать удачу на сайте предоставленные лучшие проверенные сервера быстрых лотерей которые дают выиграть и честно выплачивают выигрыш (деньги)

Статистика раздела: Торгово-развлекательные комплексы и центры.

Всего объявлений:
4
Всего отзывов:
1
Успешных заказов:
13
Фильтров:
0
Статей:
1
Отзывы клиентов заказавших: Торгово-развлекательные комплексы и центры
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 1
  • Ресторан Лотта".

    Были на День рождение с друзьями. Очень понравилось! И уют и обслуживание. К каждому посетителю внимание! Кухня очень хорошая, особенно овощи на гриле)). Так держать!

    от (24 май 2016)
     (5/ 5)

Что бы еще почитать по теме: Торгово-развлекательные комплексы и центры


Торгово-развлекательные комплексы и центры – это огромное пространство возможностей для проведения практически любого мероприятия, от детского праздника до свадьбы, от юбилея до встречи одноклассников. Вам не нужно искать специальное место, договариваться с диджеем и арендовать профессиональное освещение. В ТРК и ТРЦ все это уже есть! Ваша задача – отлично провести время и доверить свой праздник профессионалам.

Детские горки, игроленды, скалодромы, аниматоры на день рождения, ведущие, фотографы и операторы позаботятся о том, чтобы вы ни в чем не нуждались и мероприятие прошло отлично!