Занятия йогой для совершенствования духа и тела

Познайте себя и откройте новые духовные горизонты вместе с нашими специалистами

Вы можете заказать услуги через наш call-центр: +38(096)565-60-90 +38(099)207-81-88
Выберите подходящие Вам параметры
Сбросить параметры

Йога.

Если вы стремитесь достичь внутренней гармонии, хотите научиться управлять своим телом, расслабляться или похудеть, в этом вам поможет йога. Вы уже давно хотите заняться йогой, но всё, что вы знаете о йоге — это поза лотос? Или вы не знаете какие курсы йоги выбрать?

Квалифицированные тренера (а также йога центры), представляющие у нас свои услуги, расскажу вам все о видах йоги, о занятиях йогой для начинающих, о йоге для похудения, о позах в йоге, о йоге для женщин, мужчин и детей.  

Выполняя комплект простых упражнений йоги для начинающих, включающие тонкости дыхательных практик, вы укрепите свое здоровье и, однозначно, повысите себе настроение!

Уже заказали

Что Вам предлагают

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Ведется набор в танцевальные группы

Ведется набор в группы контем, брейк и стриппластика. К вашим услугам все танцевальные направления для людей любого возраста и любой физической подготовки. Танцуйте вместе с нами! У нас танцуют все! Не пропустите группы танцев для пар!

Статистика раздела: Йога.

Всего объявлений:
1
Всего отзывов:
0
Успешных заказов:
26
Фильтров:
11
Статей:
5

Уроки йоги, занятия йоги, йога для начинающих - все эти предложения очень актуальны для современных женщин, мужчин и даже детей. Однако, прежде чем приступить к занятиям йогой, следует обрести понимание того, что именно вы хотите получить.

На нашем сайте вы узнаете все о основных направлениях йоги: раджа-йога (учит контролировать ум посредством медитации), карма-йога (определяет благотворные для кармы действия), джанана-йога (стремится к самопознанию и поиску истины), бхакти-йога (акцентирует внимание на теологии, культивирует любовь к Богу), хатха-йога (комплекс физических упражнений и методик медитаций).

Благодаря нашим тренерам вы узнаете насколько полезна хатха йога, агни йога, сахаджа йога, прана йога, нидро йога,чакра йога и другие направления; узнаете, возможно ли лечение йогой, не вредна ли детская йога и, конечно же, научитесь дыхательной йоге, включающей все тонкости дыхательных практик — йога-пранаяма и основные физические упражнения йога-асаны для начинающих.