Занятия и тренировки для идеальной фигуры

Закажите услуги фитнес-тренировок и сделайте свое тело здоровым и энергичным

Вы можете заказать услуги через наш call-центр: +38(096)565-60-90 +38(099)207-81-88

Фитнес.

Вы выступаете за активный образ жизни? Любите спорт? Летний отпуск проводите в походах, а зимой катаетесь на лыжах и борде? Но во время рабочих будней вам не хватает физической нагрузки? Отличным решением этой проблемы станет фитнес.

На нашем сайте вы получите возможность подобрать лучший фитнес-клуб: у нас вы сможете ознакомиться с широким спектром информации по частным фитнес-клубам, в частности узнаете о фитнес-клубах с бассейном и без.

Воспользовавшись нашим сервисом, вы сможете записаться на пробное занятие фитнесом, узнаете, где можно оформить абонемент на частные уроки фитнеса, получите советы фитнес-инструкторов. Закажите абонемент в фитнес клуб и будьте в форме всегда! 

Уже заказали

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Herbalife

Сбалансированное питание, программы снижение веса, коректировка фигуры

Правила коррекции веса(или почему диеты не работают)!

Консультация, а также план питания и занятий(в зале и в домашних условиях)! Индивидуальное сопровождение до достижения результата Получение знаний для дальнейшего самостоятельного развития

Смарт  часы

U8 Smart Watch способен синхронизироваться со смартфоном посредством Bluetooth, кстати, здесь он превосходит некоторые модели и способен работать в паре как с устройствами на Android, так и на iOS.

Тренировки для девушек, стрейчинг, стрип-пластика.

Фитнес. Тренировки по стретчингу.

Тренировки по стретчингу для девушек в центре красоты и здоровья.

Фитнес. Занятия по стретчингу.

Тренировки по стрип-пластике для девушек в центре красоты и здоровья.

Бесплатное занятие по стретчингу для девушек!!!

Максимально эффективные тренировки по стретчингу для девушек в центре красоты и здоровья. Красивая и подтянутая фигура ГАРАНТИРОВАНА! Только профессиональные тренеры!

Тренировки Pole Dance & Fitness
✔ Пол:
женщина
✔ Вид занятий:
в группе, индивидуальные
✔ Расписание занятий:
общее, индивидуальное
✔ Ориентированность:
для женщин
✔ Тип организации:
Школа танцев
✔ Уровень обучения:
высокий
✔ Возможность заморозки абонемента:
есть
✔ Услуги тренера:
коррекция фигуры, набор мышечной массы
✔ Запись в группу:
можно записаться в уже набранную группу, по предварительной записи

Представляю Вашему вниманию тренировки по Pole Dance а также стриппластике, стретчингу, фитнесу, миксу и многому другому,что полезно для Вашего тела и души. Приятные цены и дружный коллектив ждут Вас.

Обучение танцам и фитнесс в школе танцев All Stars

Школа танца "ALL STARS ” – лучшая в Харькове для обучения современным танцевальным стилям. У нас тренируются дети (от 3 лет) и взрослые (любого возраста). Не пропустите шанс научиться танцевать!

Стрейчинг. Бесплатно.

ВНИМАНИЕ! Девушки, заботящиеся о своей фигуре, и у Вас есть уникальная возможность посетить БЕСПЛАТНО!!! СТРЕЙЧИНГ!!! Пн, Ср, Пт 18.00 Акция действует до конца ноября! Авторская программа «Ники».

Аэробика. Бесплатно!

ВНИМАНИЕ! Девушки, заботящиеся о своей фигуре, и у Вас есть уникальная возможность посетить БЕСПЛАТНОЕ!!! занятие по аэробике!!! 19.00 Пн, Ср, Пт. Акция действует до конца ноября.

Статистика раздела: Фитнес.

Всего объявлений:
11
Всего отзывов:
0
Успешных заказов:
14
Фильтров:
0
Статей:
6

Следите за фигурой: сидите на жестких диетах, не едите после шести вечера, пьете много воды и забыли вкус сладостей? Откройте для себя мир фитнеса, определитесь, какой фитнес вас интересует и вперед за идеальной фигурой! На нашем сайте вашему вниманию предлагаются лучшие фитнес клубы, предоставляющие абонементы на занятия:

  • экстрим фитнесом,
  • фитнес-аэробикой,
  • фитнесом для начинающих,
  • фитнесом для похудения,
  • фитнесом и бодибилдингом,
  • фитнес-йогой,
  • в тренажерном зале и фитнесом,
  • групповым фитнесом,
  • силовым фитнесом,
  • танцевальным фитнесом.

Также вы узнаете, какие фитнес упражнения входят в программу фитнеса для беременных, в чем заключается специфика упражнений с мячом для фитнеса, получите информацию о том, где можно пройти пробный фитнес урок для похудения, сколько стоит абонемент в фитнес клуб.

Посещая этот раздел, вы будете в курсе всех акций в фитнес клубах, а главное - сможете выбрать фитнес по душе. Совмещайте диету с фитнесом - поддерживайте форму и наслаждайтесь результатом!