Различные кухни мира: приготовление и доставка блюд на Ваш праздник

Блюда на любой вкус

Вы можете заказать услуги через наш call-центр: +38(096)565-60-90 +38(099)207-81-88

Приготовление и доставка блюд.

Близится праздник, семейное торжество или свадьба? Пора составлять меню и решить, кто же будет готовить на несколько десятков человек.

Доверьте свой праздник профессиональным поварам и кондитерам, которые приготовят блюда из меню любой сложности прямо у вас дома или доставят свежие блюда точно в срок.

Уже заказали

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Приготовление полуфабрикатов на дому,в лучшем виде,быстро,качественно,вкусно

Herbalife

Сбалансированное питание, программы снижение веса, коректировка фигуры

Детокс

Wow Detox - комплексное очищение организма и похудение одновременно. Программы на основе свежевыжатых соков по технологии холодного отжима. Доставка каждый день.

Предоставляю Услуги семейного повара || Домашний персонал Харьков.

Нет времени на приготовление свежей и вкусной домашней еды, составление разнообразного полезного меню для всей семьи?

Приготовление пищи на дому

Приготовление блюд украинской кухни на дому у клиента.

Школа Правильного Питания

Мы с радостью с Вами поделимся нашими знаниями и практическими навыками в ПЕРВОЙ ШКОЛЕ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ! Проведем мастер-классы, научим готовить полезные и вкусные блюда!

Кожен день Халява

Завітай у Данер та скоштуй піци, італійські спагетті, пивні сети за супер ціною

домашняя кондитерская
✔ Возраст:
младше 25, от 25 до 40 лет, старше 40
✔ Тип выпечки:
торт, капкейки, маффины, кекс/кексики, чизкейки
✔ Доставка:
с доставкой

Торты, печенье, пряники, капкейки, кекпопсы, кендибар и это все - кондитерская "Bk Bakery". Натуральные продукты, ручная роспись, эксклюзивное оформление. С любовью к каждому заказу, Ваша Bk bakery.

Перепела

Доброго дня! Пропонуємо Вашій увазі воістину унікальний і вишуканий делікатес до пива Царську пташку-Перепілку холодного копчення!

Раки мариновані!

Раки мариновані! Термін зберігання до 1 місяць при температурі 0+5. Натуральний продукт, чистий ,без добавок! Розмір середній 50-100 грамм.. Замовляйте зараз! Расфасовка по 3кг./5 литров.

Оптовые продажи

Оптом печенье немецкое ,в паллете 48 ящиков,в ящике 20 шт,

Риба вяленная свежая
✔ Доставка:
с доставкой

1 Лещ , 1,1 Подлещ чищеный , 2 Подлещ 3 Плотва 4 Плотва 5 Густера 6 Судак , 8 Синец , 9 Чехонь , 10 Краснопёрка , 11 Краснопёрка чищ , 12 Окунь , 13 Щука

Доставка пордуктів харчуваня до вашого дому.

доставка товару до вашого дому ви замовляєте я виконую

Доставка продуктов в день заказа!
✔ Доставка:
с доставкой
✔ Доставка загород:
нет, не имею возможности доставки загород

Доставка продуктов питания по Одессе, пригороду и за пределами Украины!

Ресторан Лотта

Уютный ресторан с банкетным залом, где можно отметить свой День рождения, юбилей или просто отдохнуть в компании друзей. Для Вас всегда хорошее обслуживание, приемлемые цены и меню на любой вкус!

Доставка страв - Піци, бургери, салати

Перший американський Дайнер у Вінниці пропонує великий вибір страв американськоі та европейськоі кухні.

Статистика раздела: Приготовление и доставка блюд.

Всего объявлений:
16
Всего отзывов:
5
Успешных заказов:
14
Фильтров:
0
Статей:
23
Отзывы клиентов заказавших: Приготовление и доставка блюд
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 5
  • Школа Правильного Питания

    У меня все хорошо. Самое главное я поняла, почему у меня раньше не получалось заниматься спортом, почему я начинала и бросала. Я просто не понимала, зачем мне это нужно, хорошо же все, потом как-нибудь. После разговора с Вами, для чего мне нужно заняться питанием - я сказала, что мне нужна энергия для жизни. Это правда! Теперь, когда у меня есть режим дня, я с удовольствием каждое утро занимаюсь зарядкой, готовлю завтрак и еду на день, планирую чтобы всё успеть, потому что есть цель - получить энергию! Ради этого всё делается легко:) Самое главное - получился комплекс, еда без физических упражнений не дает энергию, физические упражнения без правильной еды тоже. Поэтому и не будет результатов, если только одному аспекту уделяешь внимание! Спасибо Вам большое, что дали мне это понимание:) По Вашей рекомендации пью воду 2 литра в день, физические упражнения делаю, еда вся по меню! Мне хватает на день еды без проблем! Вес за неделю упал на 0,5 кг.

    от (30 май 2016)
     (5/ 5)
  • Школа Правильного Питания

    То, что столько информации о человеке можно получить, внимательно рассмотрев его стопу, оказалось для меня совершенным откровением. Этот курс показал мне новую дорогу - как помагать себе и людям. Ведь можно успокоить человека и снять боль, не прибегая к использованию медикаментов! Как врачу мне было очень важно, что обучение проводилось профессионально и грамотно с медицинской точки зрения. Юлия сумела рассказать очень просто о сложных вещах, связанных с анатомией и физиологией человека. Очень интересный и действенный метод! Спасибо!

    от (30 май 2016)
     (5/ 5)
  • Школа Правильного Питания

    На курс "Семейная рефлексология" я пришла для того, чтобы помочь своему ребенку. И я действительно смогла это сделать! Начала "тренироваться" на всех членах семьи, согласившихся предоставить свои ноги на благо дела и обратила внимание, что многие физические и психологические проблемы можно решить, не прибегая к привычным нам методам лечения. При чем самым удивительным оказалось то, что параллельно исчезали проблемы, никак не связанные (как казалось) с тем, что лечили. Например, делала процедуру для снятия отеков, а попутно проходила головная боль! Со временем ко мне стали обращаться друзья друзей, знакомые, и постепенно количество клиентов существенно возросло. Поэтому я взяла еще профессиональный курс. Помимо огромного морального удовлетворения эта работа приносит мне очень ощутимый дополнительный доход. Большое спасибо!

    от (30 май 2016)
     (5/ 5)
  • Школа Правильного Питания

    Все очень понравилось! Отличное сочетание теории и практики! Познакомилась с новыми для меня продуктами, научилась принципам составления сбалансированной трапезы.

    от (30 май 2016)
     (5/ 5)
  • Ресторан Лотта".

    Были на День рождение с друзьями. Очень понравилось! И уют и обслуживание. К каждому посетителю внимание! Кухня очень хорошая, особенно овощи на гриле)). Так держать!

    от (24 май 2016)
     (5/ 5)

Сегодня профессионалы, которые умеют творить чудеса кулинарии, на расхват. Превратить простые прдукты в настоящий кулинарный шедевр под силу не каждому повару, поэтому в очередь к действительно высококлассным поварам расписана чуть ли не на год. Конечно, удовольствие это будет стоить не так дешево, как доставить блюда из ресторана или приготовить банкет самому. Но есть мероприятия, на которых шеф-повар – это показатель статуса и уровня пристижа банкета.

Нужно устроить дружескую вечеринку, день рождения, юбелей, романтический ужин или банкет? Доверьте эти работы профессионалам. Пусть вечер станет незабываемым, а вы не будете переживать о гастрономическом его сопровождении.

Не хотите думать о часах на кухне за горячей плитой? Нет проблем. Опытные кулинары приготовят для всей семьи вкусную и здоровую пищу, а вы сможете уделить внимание близким.