Туризм.

«Туризм» – раздел для всех тех, кто увлекается путешествиями и туризмом, а также экстремальными видами спорта – дайвингом, скалолазанием, дельтапланеризмом. Здесь можно найти объявления об услугах опытных инструкторов, тренеров, специалистов по снаряжению. Адреса туристических клубов, клубов путешественников. Зеленый туризм, конный туризм, экстремальный туризм. Услуги туроператоров – путешествия в любую страну! Для проведения интересных экскурсий – гиды, экскурсоводы, переводчики к иностранцам, сопровождающие. Товары для туризма.

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Рафтинг по Южному Бугу на майские праздники

Рафтинг по Южному Бугу на майские. Выезд из Киева, Одессы, Днепра. Туры для новичков. Интересные программы. Доступные цены. Акции.

Lamzac- воздушный Диванчик, надувается за 20 секунд!

На воздушном диванчике Lamzak можно супер комфортно полежать на природе! С ним не придётся отдавливать бока на твёрдых простилках. Надувается без использования насоса, за 20 секунд.

Супергидрофобное средство Aquakill(Аквакилл)

AQUAKILL – это продукт, продлевающий жизнь Вашей одежде и обуви. Мы Вас удивим! Закажите Ваш спрей и вы будите всегда на высоте.

Фонарь от комаров (ИК 193).

Фонарь от комаров имитирует запах и температуру человеческого тела тем самым заманивает комаров для уничтожения. Ионизирует воздух. Работает тихо. Очень эффективен. Сфера действия – 100–300 м2

Авиа билеты в Амман дешево!(Eastern-group)

Низкая цена на перелеты Амман-Киев, и из других городов Украины. Перевозчики МАУ и Роял Джордан

Туры в любую точку мира по приемлемым ценам!

Туристическая компания "Формула Путешествий" . Отдых на любой вкус и цвет. Высокий уровень сервиса по умеренным ценам.

Акционные туры по супер ценам на летний и бархатный сезон «Поехали с нами» - крупная, динамично развивающаяся сеть туристических агентств. За более чем 8-ми летнюю историю сеть выросла с 1 агентства, расположенного в центре Киева, до нынешних размеров – 209 офисов в 60 городах Украины. Мы не останавливается на достигнутом. Каждый месяц прибавляем по 3-4 офиса в и охватываем новые районы разных городов Украины. Благодаря этому, мы становимся ближе к Вам.

Робочі візи Польща, Литва.

Виготовляємо робочі візи в Польщу,Литву.Надаємо роботу в Польщі офіційно: різноробочі,працівники складів,будівельники,електрики,сантехніки,зварювальники.медперсонал. Потрібні робітники до Канади.

Броня от Грязи для обуви и Одежды!

«АкваКилл» – это революционное водоотталкивающее покрытие, которое придает уникальные свойства таким материалам, как натуральная и искусственная ткань, замша, нубук и другие.

Горящие туры

Туристическое агентство Голден Тревел стабильная и надежная компания. Каждый год наши постоянные киенты возвращаются именно к нам и купить туры на отдых.

Пассажирские перевозки, заказ автобуса, аренда автобуса
✔ Время работы:
круглосуточное
✔ Тип организации:
частное лицо
✔ Грузовой автопарк:
газель
✔ Вес груза:
>1000кг
✔ Вид грузоперевозочных услуг:
подъем на этаж, Квартирные переезд, грузовое такси, мебельная перевозка, перевозка оборудования
✔ Дополнительные услуги:
Полное оформление документов, Экспедирование груза
✔ Способ оплаты:
при отправке, безналом, наличными
✔ Срочная доставка:
есть
✔ Междугородние грузоперевозки:
есть
✔ Пассажирский автопарк:
легковые, микроавтобусы, автобусы, лимузины, минивэны
✔ Вид услуг пассажирских перевозок:
по городу, трансфер, организация экскурсий, развоз персонала, развоз школьников, междугородние, международные
✔ Дополнительные услуги:
багажные перевозки

Пассажирские перевозки Междугородные, международные перевозки Туристические поездки Экскурсионные поездки Перевозка персонала Поездки на море Заказ автобуса на обслуживание свадеб, торжеств, концертов

Заказ автобуса, аренда автобуса, пассажирские перевозки.
✔ Пассажирский автопарк:
легковые, микроавтобусы, автобусы, лимузины, минивэны
✔ Вид услуг пассажирских перевозок:
по городу, трансфер, организация экскурсий, развоз персонала, развоз школьников, междугородние, международные
✔ Дополнительные услуги:
багажные перевозки
✔ Аренда транспорта:
легкового, микроавтобусов, автобусов, кабриолетов, лимузинов, минивэнов
✔ Бронирование транспорта:
с залогом

Междугородные, международные перевозки Туристические поездки Экскурсионные поездки Перевозка персонала к месту работы Поездки на море Заказ автобуса на обслуживание свадеб, торжеств, концертов

Комфорт Сити.

Все для отдыха и путешествий. Огромный выбор отелей в мире. Ваш выбор расширяеться от хостела до вилы. Любой транспорт по низким ценам. Культурные мероприятия по желанию клиента.

Защитный чехол на Вализу

Защитный чехол Coverbag – совершенно новый подход к вопросу безопасности перевозок багажа. Coverbag – это уникальный дорожный аксессуар для современных людей.

Активный отдых в Болгарии

Доступный отдых в Болгарии от 120 евро по программе авторского туризма ZIRKA + виза в подарок!

Запись в визовый центр. Шенгенские и национальные визы. Помощь в оформлении визовых документов.

Запись в визовый цент на любые регионы(Харьков. Днепропетровск. Винница.Житомир.Хмельницкий.Киев.Одесса.100% выполнение.Низкая цена.Оформление визовых документов.Визы во все страны Шенгена.Страхование

Беспалые перчатки

Предназначены для серьезных нагрузок на кисть. Сохранят вашу руку от порезов,ушибов,травм.После короткого времени носки принимают форму руки и кисть чувствует себя природно комфортно.

Экскурсии по Львову

Не стандартные экскурсии по Львову! Мы покажем вам самые интересные и вкусные места нашего города, откроем городские тайны и расскажем мистические легенды, которые вполне могут оказаться правдивыми!

Кожаные Беспалые перчатки.

Кожаные беспалые перчатки АЛЬФА.Итальянская перфорированная кожа Анти-пот, с вибро-гасителями на косточках. Прошиты супер-прочной нитью.

Путевка в детский лагерь Арбуз

Детская зона развития Арбуз приглашает детей в увлекательный развивающий лагерь, в котором дети с помощью игры смогут развивать навыки общения, лидерства, командообразования и другие.

8 марта на Закарпатье

Приглашаем Вас на релакс 8 марта в чрезвычайно колоритную местность, где соединились украинская щедрость и гостеприимство с венгерской аристократичностью и изысканностью!

Викенд во Львове

Только здесь Вы проведете незабываемые выходные! Львов- идеальный город для викенда. Здесь каждый найдет что-то особенное для себя, а мы покажем Вам только самое интересное и только для Вас!

Луцьк - Тараканівський форт - Дубенський замок

9 квітня! 1-денний тур на Волинь! Маршрут: Тараканівський форт - Дубенський замок - Тараканівський форт Їдемо з нами! Обіцяємо море позитивних емоцій!

Играть в мафию в Херсоне

Мафия это неповторимая командная игра, покорившая миллионы. Самым отважным и искушенным предлагается получить несравнимое интеллектуальное удовольствие, испытав себя в роли одного из персонажей игры!

Визовая помощь

Помощь в оформлении рабочей, туристической визы в любую страну! Оформить заявку можно на нашем сайте или по телефону. Консультации бесплатно.

Гражданство ЕС

Устали от неопределенности, социальных и экономических неудобств, характерных для нашего государства? Рано или поздно, перед многими встает выбор: продолжать «жить как придется»

Путешествия

Fireflies портал по продаже отельных номеров со скидкой до 90% от рыночной стоимости. Самостоятельная организация своего турне в любую точку мира. Эта возможность для всех желающих.

Загранпаспорт за 15 минут!

Загранпаспорт! Минимум документов,без очереди за 5 дней!

Горящие туры

Мы предлагаем Вам современные подходы, которые способны открыть Вам разнообразный, уникальный и неповторимый дух, культуру, а главное возможность насладиться ярким отдыхом в разных странах.

Туристический рюкзак 80л милитарист

Туристический рюкзак\тактические рюкзаки Украина (находимся в Днепропетровске)

Оформление виз без вашего присутствия!!!

Оформление виз в ХАРЬКОВЕ! (без вашего присутствия!!!!!!!) Все для вас,соберем любые документы!

Отдых без границ!

с 22.06-26.06.2016 Отель Carelta Beach отель - Все включено в Кемере (Бельдиби), - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО .Почувствуйте себя как дома

Анти москитный фонарь ИК 402

Антимоскитная лампа с солнечными батареями - это новый эффективный способ и решение для борьбы с комарами и прочей мошкарой

Візи, робота та навчання в Польщі

Оформлення пакетів документів для отримання візи, роботи чи навчання в Польщі.

Мы стремимся сделать ваши путешествия максимально доступными для каждого из вас и теперь Вы можете не копить деньги на летний отпуск, а путешествовать 3-4 раза в год.

Турагентство Travel – Сеть магазинов горящих путевок

Круглосуточно. Без выходных. Скидки! Наша работа – ваш отдых. Доверьтесь нам, и Вам позавидуют попутчики!

Антимоскитный фонарь( IK 313) c широкой липучкой.

Антимоскитная лампа идеально подходят для использования внутри помещений: жилые дома, заводы, продовольственные магазины, склады хранения, больницы и другие.

Cемейный лагерь в «Солнечном»!

«Весенний семейный лагерь 2017» — прекрасная возможность для школьников отдохнуть между школьными занятиями, провести детям и родителям время вместе в творческой обстановке и весёлой атмосфере.

Туристическое агентство Korizza Travel

Туристическое агентство KORIZZA TRAVEL – это комфортный качественный отдых вне зависимости от планируемого бюджета. Путешествуя с нами, вы становитесь счастливее!

Закарпатье+Киев на майские

Сакура в Ужгороде, Долина нарциссов, магнолии, тюльпаны и сирень Киева, минеральные бассейны в Берегово и Косино, дворцы Ужгорода и Мукачево, полет на тарзанке через Днепр!

Экскурсии по Львову на английском, организация конференций

Профессиональная организация конференц и экскурсионного обслуживания по Львову. Языки: английский, украинский, русский. Организация проживания и транспорта. Быстро и качественно.

Итальянские Велосипеды
✔ Цена:
7500-15000 грн
✔ Доставка:
с доставкой
✔ Доставка загород:
да, могу доставить за город
✔ Цена:
>100$
✔ Возможность бронирования:
есть
✔ Тип услуги:
продажа
✔ Спорттовары:
для велоспорта, для отдыха и туризма

Магазин "Просто двигайся" предлагает вам модели велосипедов от лучших итальянских мастеров. Эти велосипеды отличаются уникальным стилем и надежностью, что делает каждую модель неповторимой.

Отель  VIVA

Отель расположен в самом сердце Харькова, в зоне развитой инфраструктуры. В стоимость проживания входит завтрак, парковка, Wi-Fi и все необходимое для комфортабельного проживания и бизнеса.

Морские круизы

Морские круизы по всему миру. Лучшие цены. Бронируйте! 6 лет успешной работы. Дети отдыхают бесплатно!

Туры в Турцию за недвижимостью

Тур в Турцию с проживанием. Тем, кто едет в Турцию с целью выбора и последующей покупки недвижимости. Алания, Анталия и др. Вы увидите объекты ведущих стройкомпаний.

Прямой тур на Кипр

Новинка – прямой перелет на Кипр из Харькова, на родину Афродиты, остров с 56 пляжами,отмеченными "голубыми флагами" за чистоту и красоту, отдых для каждого: от шумных дискотек до уединенных пляжей!

Автентичний Новий рік у Карпатах 2016

Новий рік в Карпатах 2016. Гуцульський колориту, запальні емоції, унікальні майстри, троїсті музики, гірські переїзди на санях в кінній упряжі, похід на вершину, дерев’яний готель серед гір.

Туры в Одессу. Экскурсии по Одессе

Экскурсионные туры в Одессу. Эксклюзивные экскурсии по Одессе. Групповые и индивидуальные экскурсии.

Зимний отдых в Андорре

Популярные лыжные курорты Андорры: туры на Новый Год! Отличное сочетание динамичного отдыха, уютной атмосферы и европейского шопинга в стране лучших лыжных трасс и беспошлинной торговли.

Сдаю 2- этаж нового дома 3 спальни + холл три независимых тюнера ), санузел (умывальник, душ, туалет),+ мини кухня(холодильник, микроволновая печь, электро чайник, набор посуды), балкон. Беседка.

Туристическое агентство

Отдых,горящие туры - Лучшие цены! загранпаспорт оформим за 15 минут,визы в любые страны,авиа билеты,страховки,справки с банка,переводы и многое другое

Автобус Киев-Крым-Киев
✔ Пассажирский автопарк:
микроавтобусы, автобусы, минивэны
✔ Вид услуг пассажирских перевозок:
междугородние, международные
✔ Дополнительные услуги:
заказ билетов

Время в пути до 12 часов Быстрое прохождение таможни Поездки БЕЗ пересадок Багажник для вещей Поездки Киев - Крым от компании "Крым Экспресс" - это прежде всего сервис, комфорт и безопасность.

Туры в Буковель от 2 до 7 дней катания. Низкие цены, проезд, проживание, 2х разовое питание включено.

Курсы менеджеров и руководителей

Ускоренный курс обучения. Помощь в трудоустройстве, индивидуальное обучение, сертификат по окончании курсов.

Египет вылет из Харькова питание все включено на 7 ночей отель 4/5* цена от 216$ полный пакет с перелетом

Турагенство - услуги по бронированию туров по всем странам и направлениям

Оздоровительный комплекс «Парус» расположен гБердянске

Горящие Туры по всему Миру

Добро пожаловать в туристическое агентство «Море Туров»! Мы очень рады, что Вы планируете отдых вместе с нами.

Предлагаем авиабилеты airarabia, airastana, pegasuus и тд, визовая поддержка в Оаэ и Европу

Сдаю 2этаж нового дома 3 спальни холл в каждой комнате двухспальная кровать, шкаф три независимых тюнера санузел мини кухняхолодильник, микроволновая печь, электро чайник набор посуды балкон Беседка

Виза в США

Компания Unitemp имеет 6-летний стаж сотрудничества с консульствами и американскими партнерами по вопросам оформления туристических виз. Ежегодно с нашей помощью открываются не менее трехсот виз.

Статистика раздела: Туризм.

Всего объявлений:
61
Всего отзывов:
0
Успешных заказов:
17
Фильтров:
0
Статей:
60

Туризм уже давно стал любимым способом отдыха, а для некоторых даже образом жизни. И правда, когда мы говорим о лете, то сразу представляем горы или море, лес и походы, неизведанные страны и города.

Чтобы туристический отдых стал интересным и приносил только радость, ИС «Я хочу» предлагает весь спектр услуг – от оформления визы и выбора туроператора до покупки или аренды снаряжения и бронирования номеров в лучших отелях любого города мира!

Мы подскажем:

  • где лучше всего отдохнуть зимой, весной, летом и осенью;
  • сколько стоит отдохнуть в Одессе;
  • какие места посетить в Западной Украине;
  • как выбрать авиа- и ж/д билеты;
  • куда лучше ехать отдыхать с детьми;
  • где провести медовый месяц;
  • что такое экотуризм;
  • лучшие места для альпинизма в Украине и за рубежом;
  • что такое рафтинг, скайдайвинг и другие виды экстремального отдыха;
  • где отдохнуть детям летом;
  • где лучше всего отдыхать беременным и т.д.