Продажа и бронирование билетов на все виды транспорта для туристического отдыха

Закажите услуги по приобретению билетов и путешествуйте с максимальными удобствами

Продажа билетов.

Нет времени бегать по железнодорожным и авиакассам, искать лучшие «горящие» туры и путевки, а отдых уже на носу? Найдите лучшее у нас! ИС Я хочу сэкономит ваше время. Закажите билеты, путевки, туры, круизы и даже кругосветные путешествия, не выходя из дома! Турция, Италия, Греция, страны Европы ждут вас.

Уже заказали

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Авиа билеты в Амман дешево!(Eastern-group)

Низкая цена на перелеты Амман-Киев, и из других городов Украины. Перевозчики МАУ и Роял Джордан

Путевка в детский лагерь Арбуз

Детская зона развития Арбуз приглашает детей в увлекательный развивающий лагерь, в котором дети с помощью игры смогут развивать навыки общения, лидерства, командообразования и другие.

Горящие туры

Туристическое агентство Голден Тревел стабильная и надежная компания. Каждый год наши постоянные киенты возвращаются именно к нам и купить туры на отдых.

Прямой тур на Кипр

Новинка – прямой перелет на Кипр из Харькова, на родину Афродиты, остров с 56 пляжами,отмеченными "голубыми флагами" за чистоту и красоту, отдых для каждого: от шумных дискотек до уединенных пляжей!

Египет вылет из Харькова питание все включено на 7 ночей отель 4/5* цена от 216$ полный пакет с перелетом

Предлагаем авиабилеты airarabia, airastana, pegasuus и тд, визовая поддержка в Оаэ и Европу

Горящие туры

Мы предлагаем Вам современные подходы, которые способны открыть Вам разнообразный, уникальный и неповторимый дух, культуру, а главное возможность насладиться ярким отдыхом в разных странах.

Статистика раздела: Продажа билетов.

Всего объявлений:
7
Всего отзывов:
4
Успешных заказов:
37
Фильтров:
0
Статей:
1
Отзывы клиентов заказавших: Продажа билетов
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 4
  • Быстрые свидания в Одессе

    Был на вечере,все очень понравилось. Много интересных собеседниц, хороший фуршет, приятная атмосфера.

    от (15 март 2016)
     (5/ 5)
  • Быстрые свидания в Одессе

    Первый раз пришла на такую встречу. Раньше только в американских фильмах такое видела, всегда было интересно тоже сходить, попытать судьбу... Как же хорошо, что у нас в Одессе наконец-то появились такие знакомства. Мне очень понравилось!!!! Атмосфера супер! Общение веселое и не принужденное, о чем ещё можно мечтать... А парни...они такие симпатяшки....))))сразу видно, что организаторы стараются подбирая кандидатов. Скажу честно, свою половинку не нашла, но меня это ни чуть не расстроило, даже наоборот, ведь теперь есть повод снова пойти на встречу))) и на этот раз я уверенна мне точно повезёт!!!

    от (15 март 2016)
     (5/ 5)
  • Быстрые свидания в Одессе

    Доброго времени суток всем! Принимал участие в данном мероприятии! Сразу хочу отметить, что за первые минуты присутствия впечатлило заведение! Заведение очень обширное, светлое и интересное (любовался дизайном и интерьером с открытым ртом, затем меня «вернули на землю» после приветствия сияющего улыбкой персонала). Меня встретили обаятельные ведущие, и началось… как все-таки уютно общаться с людьми у которых одна цель! Благодаря грамотно сложенной программе ведущих, атмосфера праздника не покидала меня до конца всего мероприятия, да и что там говорить, до конца всего дня и вечера после… познакомился с очень приятными и симпатичными девушками! Не совсем повезло с выбором более симпатизирующей мне девушки, так как присутствовали достойные «кавалеры-конкуренты»)), но я вдохновлен проведенным временем и с удовольствием приму участие вновь! Желаю всем, чтобы любовь была для Вас единственным повелителем! Праздником, который не проходит никогда!

    от (15 март 2016)
     (5/ 5)
  • Быстрые свидания в Одессе

    Всё было хорошо.Спасибо!

    от (15 март 2016)
     (5/ 5)

Что бы еще почитать по теме: Продажа билетов


На выгодные предложения и «горящие» путевки спрос большой всегда, и разбирают их в считанные дни, так что в самом начале сезона отпусков позаботьтесь о том, чтобы не пропустить выгодные и интересные предложения от туроператоров и турагентств, а мы подскажем:

  • Как забронировать билеты;
  • Как выбрать путевку и не прогадать;
  • Горящие туры 2016;
  • Как выбрать билеты и путевку в Турцию, Египет, за границу, на отдых и т.д.