Продажа и приобретение недвижимого имущества

Мы поможем выбрать лучшее жилье для любых возможностей

Вы можете заказать услуги через наш call-центр: +38(096)565-60-90 +38(099)207-81-88

Продажа недвижимости.

В этом разделе вы сможете найти или разместить объявление о покупке или продаже недвижимости для самых разных задач: строительства жилого дома или целого комплекса, дачи, сельскохозяйственных работ, создания своего бизнеса и размещения торговых площадок и т.д. Недвижимость может стать хорошим и долгосрочным капиталовложением. Наш сервис поможет вам найти выгодное решение и заключить удачную сделку!

Просмотр недвижимости

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Инвестиции в недвижимость Кипра с доходностью 12% годовых

Стать совладельцем апарт-отеля на Кипре и получать от 12% годовых. Интересно? Запросите предложение у наших менеджеров.

Туры в Турцию за недвижимостью

Тур в Турцию с проживанием. Тем, кто едет в Турцию с целью выбора и последующей покупки недвижимости. Алания, Анталия и др. Вы увидите объекты ведущих стройкомпаний.

Отдел Аренды - сдаем и снимаем!

Мы связующее звено между теми кто сдает и кто снимает. Мы помогаем найти нужный объект за короткий срок. Это может быть аренда посуточно, почасово или на более длительный срок. Гарантирует заселение.

Статистика раздела: Продажа недвижимости.

Всего объявлений:
3
Всего отзывов:
0
Успешных заказов:
14
Фильтров:
0
Статей:
2

Не зависимо от того, продавец вы или покупатель недвижимости, важно позаботиться о качестве сделки и ее юридическом сопровождении на всех этапах. Что важно не упустить:
Защитить себя от мошенничества и криминальных элементов, будь то продавцы или покупатели. Для этого заручитесь поддержкой юриста, адвоката, нотариуса и других специалистов, которые проверят и оформят все необходимые бумаги, гарантируют их правомерность и защитят интересы клиенты в случае конфликта.
Пройти качественную экспертную оценку недвижимости перед тем, как купить ее или выставить на продажу, быть хорошо осведомленным о достоинствах и недостатках. 
Выбрать средний уровень цены, т.к. слишком завышенная часто не оправдана, заниженная говорит о том, что недвижимость имеет массу серьезных недостатков, которые хотят скрыть, подкупая дешевизной.
Сопоставить назначение недвижимости ее габаритам, типу, обустроенности, месту в инфраструктуре района или города и т.д.
Взвешенно соотнести цену и качество, чтобы понять, стоит ли предлагаемая площадь тех денег, которые за нее хотят.
Оформить страховку. Человеческий, природный или бытовой факторы могут нанести ущерб недвижимости, и вы не только потеряете прибыль и окажетесь в долговой яме, но и можете остаться без крыши над головой или бизнеса. Позаботьтесь о непредвиденных ситуациях.
Составьте список всех вопросов и подробно оговорите их со второй стороной. Чем они подробнее, тем меньше возможности обойти условия сделки. Это не только обязательства, это также и ваша юридическая защита.