Оздоровление, техники релакса, комплексная забота о красоте и поддержании здоровья

Закажите наши услуги спа, почувствуйте себя обновленным и полным сил

Вы можете заказать услуги через наш call-центр: +38(096)565-60-90 +38(099)207-81-88
Выберите подходящие Вам параметры
Сбросить параметры

Комплексные спа-услуги.

Если вы хотите расслабиться после тяжелой рабочей недели или же просто снять напряжение и отдохнуть, посещение спа-салона — должно стать традицией выходного дня. День в спа салоне поможет вам восстановить силы и зарядиться энергией на всю следующую неделю.

Всевозможные массажные техники с использованием ароматических и целебных масел, косметические процедуры по уходу за кожей лица и тела, различные программы корректировки фигуры, обертывания — вот то, что предложит вам любой spa-салон. Мы же поможем выбрать лучший спа-салон!

Что Вам предлагают

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Приглашаем оздоровиться в банном комплексе
✔ Пол:
мужчина, женщина, команда

В основу работы БОК«Руська баня»ТМ заложены принципы оздоровления, закаливания, очищения и восстановления организма. А также новинки на рынке SPA- процедур: массажи, пиллинги, скрабы и пеленание.

Сотрудники компании NSP и доктор Стейси Белл вместе разработали потрясающую программу для коррекции веса, в которую входят: рекомендации по здоровому питанию и эффективные продукты NSP.

Антицеллюлитный массаж

Профессиональный массажист, стаж работы более 3 лет. Антицеллюлитный, лимфодренажный, рассабляющий, лечебный массаж, комплексные spa процедуры, работа на профессиональной косметике, обертывания

Статистика раздела: Комплексные спа-услуги.

Всего объявлений:
3
Всего отзывов:
0
Успешных заказов:
15
Фильтров:
7
Статей:
0

Отпуск еще не скоро, а отдохнуть безумно хочется? Совещания, переговоры, проекты совсем выбили вас из колеи? Восстановиться и расслабиться вам поможет день в спа. А если же отпуск не за горами, мы поможем вам найти лучший спа-курорт.

Думаете, что презентовать имениннику? Вы точно не ошибетесь, если выберите спа в подарок. А если хотите провести день с любимыми или посплетничать с подругой, совместите приятное с полезным посредством спа программы для двоих.

В этом разделе вы найдете все о спа-процедурах, выгодных спа-программах, узнаете какие услуги предоставляет спа салон для мужчин, что из себя представляет спа для женщин, узнаете какие услуги спа-салонов рассчитаны на детей, и что такое спа для животных.