Организация туров, круизов, комплексных мероприятий для отличного отдыха

Закажите услуги лучших турагенств и откройте для себя весь мир

Вы можете заказать услуги через наш call-центр: +38(096)565-60-90 +38(099)207-81-88

Туристические агенства.

Совсем скоро отпуск, а вы не можете решить, где отдохнуть? Наши туристические агентства помогут вам в этом. Лучшие предложения, самые интересные места, «горящие» туры и путевки, а главное, оперативная помощь с оформлением кучи бумаг, бронирование понравившегося жилья, встреча приезжих и многое другое. Отдохните без хлопот!

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Туры в любую точку мира по приемлемым ценам!

Туристическая компания "Формула Путешествий" . Отдых на любой вкус и цвет. Высокий уровень сервиса по умеренным ценам.

Акционные туры по супер ценам на летний и бархатный сезон «Поехали с нами» - крупная, динамично развивающаяся сеть туристических агентств. За более чем 8-ми летнюю историю сеть выросла с 1 агентства, расположенного в центре Киева, до нынешних размеров – 209 офисов в 60 городах Украины. Мы не останавливается на достигнутом. Каждый месяц прибавляем по 3-4 офиса в и охватываем новые районы разных городов Украины. Благодаря этому, мы становимся ближе к Вам.

Комфорт Сити.

Все для отдыха и путешествий. Огромный выбор отелей в мире. Ваш выбор расширяеться от хостела до вилы. Любой транспорт по низким ценам. Культурные мероприятия по желанию клиента.

Защитный чехол на Вализу

Защитный чехол Coverbag – совершенно новый подход к вопросу безопасности перевозок багажа. Coverbag – это уникальный дорожный аксессуар для современных людей.

Запись в визовый центр. Шенгенские и национальные визы. Помощь в оформлении визовых документов.

Запись в визовый цент на любые регионы(Харьков. Днепропетровск. Винница.Житомир.Хмельницкий.Киев.Одесса.100% выполнение.Низкая цена.Оформление визовых документов.Визы во все страны Шенгена.Страхование

Путевка в детский лагерь Арбуз

Детская зона развития Арбуз приглашает детей в увлекательный развивающий лагерь, в котором дети с помощью игры смогут развивать навыки общения, лидерства, командообразования и другие.

8 марта на Закарпатье

Приглашаем Вас на релакс 8 марта в чрезвычайно колоритную местность, где соединились украинская щедрость и гостеприимство с венгерской аристократичностью и изысканностью!

Экскурсии по Львову

Не стандартные экскурсии по Львову! Мы покажем вам самые интересные и вкусные места нашего города, откроем городские тайны и расскажем мистические легенды, которые вполне могут оказаться правдивыми!

Викенд во Львове

Только здесь Вы проведете незабываемые выходные! Львов- идеальный город для викенда. Здесь каждый найдет что-то особенное для себя, а мы покажем Вам только самое интересное и только для Вас!

Луцьк - Тараканівський форт - Дубенський замок

9 квітня! 1-денний тур на Волинь! Маршрут: Тараканівський форт - Дубенський замок - Тараканівський форт Їдемо з нами! Обіцяємо море позитивних емоцій!

Горящие туры

Туристическое агентство Голден Тревел стабильная и надежная компания. Каждый год наши постоянные киенты возвращаются именно к нам и купить туры на отдых.

Активный отдых в Болгарии

Доступный отдых в Болгарии от 120 евро по программе авторского туризма ZIRKA + виза в подарок!

Экскурсии по Львову на английском, организация конференций

Профессиональная организация конференц и экскурсионного обслуживания по Львову. Языки: английский, украинский, русский. Организация проживания и транспорта. Быстро и качественно.

Автентичний Новий рік у Карпатах 2016

Новий рік в Карпатах 2016. Гуцульський колориту, запальні емоції, унікальні майстри, троїсті музики, гірські переїзди на санях в кінній упряжі, похід на вершину, дерев’яний готель серед гір.

Горящие Туры по всему Миру

Добро пожаловать в туристическое агентство «Море Туров»! Мы очень рады, что Вы планируете отдых вместе с нами.

Туры в Турцию за недвижимостью

Тур в Турцию с проживанием. Тем, кто едет в Турцию с целью выбора и последующей покупки недвижимости. Алания, Анталия и др. Вы увидите объекты ведущих стройкомпаний.

Туры в Одессу. Экскурсии по Одессе

Экскурсионные туры в Одессу. Эксклюзивные экскурсии по Одессе. Групповые и индивидуальные экскурсии.

Прямой тур на Кипр

Новинка – прямой перелет на Кипр из Харькова, на родину Афродиты, остров с 56 пляжами,отмеченными "голубыми флагами" за чистоту и красоту, отдых для каждого: от шумных дискотек до уединенных пляжей!

Туры в Буковель от 2 до 7 дней катания. Низкие цены, проезд, проживание, 2х разовое питание включено.

Зимний отдых в Андорре

Популярные лыжные курорты Андорры: туры на Новый Год! Отличное сочетание динамичного отдыха, уютной атмосферы и европейского шопинга в стране лучших лыжных трасс и беспошлинной торговли.

Туристическое агентство

Отдых,горящие туры - Лучшие цены! загранпаспорт оформим за 15 минут,визы в любые страны,авиа билеты,страховки,справки с банка,переводы и многое другое

Турагенство - услуги по бронированию туров по всем странам и направлениям

Турагентство Travel – Сеть магазинов горящих путевок

Круглосуточно. Без выходных. Скидки! Наша работа – ваш отдых. Доверьтесь нам, и Вам позавидуют попутчики!

Морские круизы

Морские круизы по всему миру. Лучшие цены. Бронируйте! 6 лет успешной работы. Дети отдыхают бесплатно!

Путешествия

Fireflies портал по продаже отельных номеров со скидкой до 90% от рыночной стоимости. Самостоятельная организация своего турне в любую точку мира. Эта возможность для всех желающих.

Туристическое агентство Korizza Travel

Туристическое агентство KORIZZA TRAVEL – это комфортный качественный отдых вне зависимости от планируемого бюджета. Путешествуя с нами, вы становитесь счастливее!

Мы стремимся сделать ваши путешествия максимально доступными для каждого из вас и теперь Вы можете не копить деньги на летний отпуск, а путешествовать 3-4 раза в год.

Статистика раздела: Туристические агенства.

Всего объявлений:
27
Всего отзывов:
18
Успешных заказов:
12
Фильтров:
0
Статей:
0
Отзывы клиентов заказавших: Туристические агенства
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 18
  • Туры в Одессу. Экскурсии по Одессе

    Были на экскурсии в катакомбах в составе 17 одесситов. Вёл нас Дмитрий - ему отдельная благодарность. Масса интересной информации, театрализованные криминально-исторические сценки, "чисто Одесские" музыканты и посиделка на "малине" порадовали всех. Рекомендую каждому Одесситу. Попробуйте никому не говорить (аж до входа в катакомбы) куда вы их приглашаете (я так и сделал) - был сюрприз вдвойне.

    от (26 май 2016)
     (5/ 5)
  • Туры в Одессу. Экскурсии по Одессе

    Огромное спасибо за проведенные экскурсии( были на обзорной, криминальной, и в катакомбах).Вы молодцы, экскурсоводы знают и любят свой город, и смогли и нас в него влюбить!!!! Все организованно четко, ясно и главное оправдывает ожидания!

    от (26 май 2016)
     (5/ 5)
  • Туры в Одессу. Экскурсии по Одессе

    Очень Благодарны за обзорную экскурсию по городу и за экскурсию Одесса- город разных религий!!! Экскурсию проводила экскурсовод Антонина!!! Я из Днепропетровска и второй раз в Одессе, решила пригласить своих заграничных гостей из Берлина и как мне было приятно, что уровень сервиса, и пунктуальность, а самое главное содержание экскурсии соответствует самым высоким стандартам!!! Спасибо экскурсоводу Антонине за научно- энцеклопедические знания!!! Экскурсовод высшей категории!!! Очень любит свою профессию и свой город. РЕКОМЕНДУЮ!!! И самое главное на следующий год моя сестричка из Берлина опять приедит, только теперь со своим мужем из Берлина!!! И мы знаем с кем иметь дело!!! Очень Благодарны!!!

    от (26 май 2016)
     (5/ 5)
  • Туры в Одессу. Экскурсии по Одессе

    спасибо большое за интересную экскурсию и приятно проведенное время. Антонина провела нас по увлекательным историческим фактам и окрестностям Одессы. Мы узнали и увидели много нового, красивого, удивительного.

    от (26 май 2016)
     (5/ 5)
  • Туры в Одессу. Экскурсии по Одессе

    Спасибо за прекрасное настроение и замечательные экскурсии! особенно понравилась обзорная по городу и катакомбы. Отдельное спасибо Кате. Мы и не думали, что экскурсия по подземным лабиринтам может быть настолько увлекательной!

    от (26 май 2016)
     (5/ 5)
  • 8 марта на Закарпатье

    Моё желание встретить Новый 2013 год в Карпатах в лесу под елкой осуществилось благодаря Виктории и Виктору Пермяковым. Мы ехали из Севастополя целой компанией из 7 человек в предновогодней суете, и задача была поставлена непростая, но ребята с ней отлично справились. Все наши пожелания они учли, начиная с украшения номеров, в которых мы проживали, заканчивая собственноручно ими замаринованным и приготовленным на огне шашлыком. Когда мы 31 декабря поднимались на вершину Захар Беркут, было такое ощущение, что происходит очищение души и все неприятности и обиды остаются в уходящем году. Мы несколько избалованы красотой крымский горных пейзажей, однако дух Карпатских гор – особенный и величественный. Камянецкий водопад, скалы Довбуша, карпатские горные реки Опір и Стрий – очень красивые места. Жаль, что время так быстро пролетело. Объективно: уровень обслуживания в тех местах, где мы побывали, на порядок выше, чем в Севастополе и вообще в Крыму. Мы проживали на обычной базе отдыха «Зелемянка» близ Славского. Деревянные уютные коттеджи, в домиках тепло. Там была женщина повар, ее зовут Слава, она готовит так вкусно, что нашим ресторанным поварам у нее учиться и учиться. В Новогоднюю ночь нам накрыли такой стол, можно было язык проглотить. Еще о приятном: в нашей компании был немец, который не знал ни русского, ни английского. К нашему удивлению Виктор Пермяков прекрасно говорит на немецком. А Андрей, который был нашим водителем во всех поездках, вообще поразил нас – он знает немецкий язык в совершенстве и совершенно бесплатно работал переводчиком все эти дни. Вот это сервис, ребята! Экскурсовод, которого нам предоставил Виктор Пермяков во Львове – Микола – прекрасный человек. Интеллигент до кончиков пальцев. За короткое время сумел передать нам кусочек своей влюбленности в свой родной город. Приятно отметить, что все ребята из команды Пермяковых, которые проводили экскурсии – профессиональные историки. Они дают правдивые сведения об объектах, которые мы посещали, а не рассказывают небылицы на потеху туристам, как делают некоторые экскурсоводы. Что касается ментал

    от (15 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • 8 марта на Закарпатье

    Хочу поделиться своими впечатлениями о проведенном времени на экскурсиях по Западной Украине. Прежде всего, хочется поблагодарить организаторов этого тура: Виктора и Викторию Пермяковых. Наше пребывание было продумано до мелочей. В пять дней вместилось такое количество событий, что казалось, мы находимся в туре уже месяц! Мы не только ходили и любовались красотами древних городов, крепостей, подземелий, горных речек, но и узнавали непознанные ранее страницы истории. Величие скал Довбуша, необыкновенная красота природы, открывавшаяся из окон Карпатского трамвайчика, потрясающее чудо Украины Луцкий Замок Любарта, в котором я почувствовала себя княжной, навсегда остались в моей душе и памяти…а Шевченковский Гай, где мы с дочкой перевоплотились в жительниц старинной Украины, и ветряная мельница, которую я пыталась раскрутить, до сих пор стоят у меня перед глазами. Я думаю, что нужно честно признаться, что мы очень разные: жители западной и восточной Украины. И принять эту “разность”, как радость, как возможность познания друг друга, обмена информацией. Считаю, что нужно организовывать экскурсионные туры между нашими регионами. Простые люди везде одинаковые, на каком бы языке они не говорили. Давайте познавать и восхищаться друг другом!

    от (15 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Экскурсии по Львову

    Пользовались услугами данного агенства, уровень сервиса на высшем уровне были довольны получили то что хотели много положительных эмоций и классные интересные весёлые экскурсии.Рекомендуем!!!!!

    от (26 февраль 2016)
     (5/ 5)
  • Экскурсии по Львову

    Большое спасибо за организацию и проведение экскурсии по Львову 26.10.2015. Виктор, отдельное спасибо Вам за то что смогли показать и донести что-то новое, за позитивные эмоции. Второй раз пользуемся услугами фирмы Tour-U.in.UA, и с уверенностью могу сказать, что следующая встреча со Львом и Западной Украиной будет проходить толькоко с вашей командой. ДЯКУЄМО, натхнення Вам у розробці нових авторських екскурсійних маршрутів.

    от (26 февраль 2016)
     (5/ 5)
  • Викенд во Львове

    Велике дякую за море позитиву та емоцій!!!Все було просто супер!!!Процвітання, творчих успіхів Професіоналам з великої букви!!!

    от (17 март 2016)
     (5/ 5)
  • Викенд во Львове

    Дякую команді туристичної фірми за високий професійний рівень організації екскурсії! Дуже цікаво, весело, повчально! Бажаю подальших творчих успіхів! Очікую на нові спільні подорожі!

    от (17 март 2016)
     (5/ 5)
  • Викенд во Львове

    Большое спасибо за организацию и проведение экскурсии по Львову 26.10.2015. Виктор, отдельное спасибо Вам за то что смогли показать и донести что-то новое, за позитивные эмоции. Второй раз пользуемся услугами фирмы Tour-U.in.UA, и с уверенностью могу сказать, что следующая встреча со Львом и Западной Украиной будет проходить толькоко с вашей командой. ДЯКУЄМО, натхнення Вам у розробці нових авторських екскурсійних маршрутів.

    от (15 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Викенд во Львове

    Дякую команді туристичної фірми за високий професійний рівень організації екскурсії! Дуже цікаво, весело, повчально! Бажаю подальших творчих успіхів! Очікую на нові спільні подорожі!

    от (15 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Викенд во Львове

    А вы знаете, как приятно открывать для себя интересные вещи о той земле, на которой ты живешь? Я всегда знала, что история мега интересная наука! Но, когда она показана в картинках и рассказывается, еще и таким умным, интересным и позитивным экскурсоводом – начинаешь любить ее еще больше! А свою страну открывать и открывать заново! Спасибо огромное за супер позитивный экскурс от фирмы Tour-U.in.UA!!! Совсем за недорого получила массу удовольствия: эстетического и интеллектуального. Вика, те спасибо, что посоветовала))) Витя, те огромное спасибо, что показал и рассказал! Спасибо вам друзья))))) Всем рекомендую!!

    от (15 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Луцьк - Тараканівський форт - Дубенський замок

    Запорожье 5 Січня 2016 рік о впечатлениях, организации, эмоциях и обо всем подряд: В целом впечатление от тура очень позитивное ???? Комфортный автобус, хороший водитель, Виктор – ще одна зірка Західної України ????????⭐Без него тур был бы не такой крутой ???????? Очень порадовали экскурсии, все быстро, интересно, по делу ???? Одно замечание(исключительно субъективно могу сказать следующее) не очень понравилась экскурсовод в Ужгороде(Катерина).. Её не всегла было слышно, не очень интересно рассказывала о городе.. ???? Но от этого город не стал нам меньше интересен ???? Про купания в источниках: нужно заранее предупреждать туристов про необходимость тапочек, полотенец, халатов и прочего(то ли мы такие невнимательные были, когда читали про тур).. Сами источники были очень классные ???? Теперь про жилье: мы жили у Марианны и Тиби(с нами жили Виктор и Виктория). Комната большая, хозяева крайне отзывчивые и приятные люди. А столы!!! Стол всегда заставлен вкусняшками и напитками????????????????????????????????????????????????????Думаю, что мы не последний раз приезжали к ним ???????? То, что не очень понравилось: ожидание других туристов во время купания в чанах. Обслуживание в кафе было ужасное ???????? 40 минут ждали чай из пакетика… Хотелось бы как-то туристов занять в это время.. Ну да это не самое важное.. Проблемные моменты: дорога до фермы с свинками и дорога до чанов. Теперь о приятном и, пожалуй, одном из самых интересных в этом туре лично для меня – дегустация у Иштвана ???????? Весело, атмосферно, вкусно ???????? Спасибо вам за тур ???????? Очень понравилось Хотим еще пприехать. Все семья после просмотра фото и видео в восторге

    от (15 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Луцьк - Тараканівський форт - Дубенський замок

    Регіональні директори компанії Юг-Котракт. http://yugcontract.ua/ про екскурсію “Ресторації з дегустаціями” з Віктором Пермяковим Всі відчули, що екскурсовод знаюча та освідчена людина, яка любить своє рідне місто. Навіть були питання, хто його навчив тому всьому. Дуже класно, що це не складає ні яких зусиль переключатися з одної історичної теми на іншу і екскурсовод може групу вести в любому напрямку. Як правило, багато гідів відмазуються репліками: не входить, не знаю, не готовий, підчитаю розкажу… Цікава помічна голубенька папочка з фотографіями та малюнками – вона викликала живий інтерес та зацікавленість у всіх. Гарно поставлена дикція, та голосне проведення екскурсії так само спияло позитивному сприйняттю всього, що нам розповідали. Мені навіть про це постійно говорили друзі, коли ми йшли по проспекту Свободи. Подія в Армянській церкві взагалі всіх довела практично до екстазу! Потім в ресторації мені розповідали, що в когось мурашки побігли по всьому тілу, в когось волосся почало ворушитися, почали виступати сльози. Це було незабутнє, вражаюче дійство! Про таку містерію дізналися тільки дякуючи вам! Також всім запам’яталися наші вуличні актери: бургомістр, сажотруси… Добре, що ви з ними товаришуєте, та вони для ваших екскурсантів проводять такі мінівистави. Сприяла враження на всіх ще ваша енергія та невтомність, коли ви на протязі всього часу постійно про щось розповідали, практично не зупиняючись. Гості питали мене жартома, чи не сяде батарейка за стільки часу з таким темпом. Але Віктор зміг довести, що користується як мінімум Дюраселем Смайлик «wink» В загальному всім дуже сподобалося і всі роз’їхалися з позитивним настроєм. А наші друзі з Миколаєва, Одеси та Полтави сказали, що вони переконалися в тому, що Львів не Українське місто а правдива Європа!

    от (15 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Путешествия

    “Раньше я могла себе позволить только короткие поездки и, в основном, внутри страны. Благодаря Fireflies я узнала о новой возможности, благодаря которой я теперь путешествую с друзьями, да еще зарабатываю при этом деньги. Могу всем только рекомендовать!”

    от (30 май 2016)
     (5/ 5)
  • Путешествия

    “Fireflies открыл в моей жизни новые горизонты. С тех пор как я познакомился с сайтом, я почти постоянно в пути, и уже избороздил просторы двух материков. А осенью меня ожидает моя детская мечта - Азия! Это даже не вопрос, туда я отправлюсь тоже с Fireflies.”

    от (30 май 2016)
     (5/ 5)

Не стоит путать понятия «туроператор» и «турагентство», т.к. правильное понимание возможностей и задач того и другого помогут правильно выбрать компанию, которой вы доверите свой отдых, деньги, безопасность и здоровье в другой стране.

Операторы занимаются следующим:
• заключают договоры с авиакомпаниями на перевоз туристов;
• участвуют в организации чартерных полетов;
• выбирают отели и заключают с ними договоры на прием туристов;
• организуют получение виз в консульствах;
• выполняют много различной другой работы по организации туристических поездок.

Агентства – это посредники между туристами и операторами, предлагающие определенные готовые «наборы» возможностей, вариантов и услуг для путешественников. Одно агентство может представлять несколько операторов.
В обязанности турагентств входят:
• перелет в обе стороны;
• переезд от аэропорта до гостиницы;
• бронирование и предоставление номера в выбранной вами гостинице со строго оговоренным количеством комнат в номере и мест для взрослых и детей, а также количеством услуг в гостинице и в номере,
• оформление и соблюдение страхового полиса (на каждого из членов семьи);
• виза.