Открытие заведений с нуля. Составление меню и индивидуальной рецептуры.

Сделайте Ваше заведение лучшим в городе!

Вы можете заказать услуги через наш call-центр: +38(096)565-60-90 +38(099)207-81-88

Услуги организаторов производства.

Работа организаторов производства в сфере ресторанного бизнеса – важнейший фактор успеха любого заведения общественного питания. Даже самый опытный владелец не может одновременно налаживать бизнес-связи, развивать свое дело, следить за качеством и исправностью оборудования, качеством и разнообразием всего меню, квалификацией персонала, исправной работой доставки продуктов и решать вопросы с посетителями. ИС «Я хочу» поможет вам найти опытных специалистов и вывести ресторан, бар, кафе или пиццерию на новый уровень!

Уже заказали

Технологи и организаторы производства

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

"ЛАГІДНА КОЗОЧКА" – ДЕГУСТАЦИИ КОЗЬЕГО СЫРА: молодые и зрелые, твердые и мягкие, с благородной плесенью, с итальянскими травами, с орехом, с зеленью. ПОДБОР СЫРНОЙ КАРТЫ ДЛЯ МЕНЮ ОТЕЛЕЙ И РЕСТОРАНОВ.

Подготовка бариста

Украинское отделение «Brasilia Barista Academi»: повышение квалификации профессиональных бариста/барменов; подготовка к чемпионатам по правилам WBC; авторская кофейная карта для HoReCa.

Семена подсолнечника и кукурузы,

Компания "АгроПромКом" реализует семена подсолнечника и кукурузы, гербициды, фугециды, протравители, микроудобрения, по цене более низкой, чем на рынках Украины минуя посредников.Большой ассортимент

Виконуемо нарізку млинових валь вальків
✔ Доставка:
с доставкой
✔ Доставка загород:
да, могу доставить за город
✔ Время работы:
дневное
✔ Тип продаж запчастей:
склад, под заказ
✔ Состояние запчастей:
новые
✔ Запчасти для вида транспорта:
спец. транспорта

ВИКОНУЄМО НАРІЗКУ МЛИНОВИХ ВАЛКІВ(ВАЛЬЦ) НА МЛИНОВЕ ОБЛАДНАННЯ БУДЬ-ЯКОГО ВИРОБНИКА,МОЖЛИВА ДОСТАВКА. ГАРАНТУЄМО ЯКІСТЬ НАРІЗКИ

Укрсадпром

Приглашаем к сотрудничеству

Статистика раздела: Услуги организаторов производства.

Всего объявлений:
5
Всего отзывов:
0
Успешных заказов:
13
Фильтров:
0
Статей:
0

Чем крупнее заведение или даже сеть заведений общественного питания, тем опытнее и лучше должен быть персонал. Ресторан – это своеобразный часовой механизм. Выход из строя одной шестеренки выведет из строя все: не вовремя приготовили – опоздали с доставкой – клиент остался недоволен. И так касательно всех производственных процессов.

Опытные повара, организаторы, доставщики, планировщики, технологи незаменимы там, где ресторан, кафе или пиццерия самостоятельно производят блюда и отвечают за их вкус и свежесть.

Если вы планируете начать ресторанный бизнес с нуля, независимо от его размаха, подумайте о наличии надежных квалифицированных специалистов. Они не только позаботятся об имидже и уровне заведения, но и будут постоянно повышать квалификацию персонала, например, барменов, бариста, поваров и др.