Профессиональные услуги, материалы, аппаратура и многое другое для татуажа и тату

Наши профессионалы помогут подчеркнуть вашу естественную красоту и индивудуальность

Выберите подходящие Вам параметры
Сбросить параметры

Татуаж.

Одна из разновидностей татуировок – татуаж – ваш незаменимый спутник в совершенствовании вашего внешнего вида. Хотите откорректировать форму бровей, усилить естественность и цвет губ, придать глазам выразительность? Мы расскажем, где сделать татуаж качественно и красиво! Обратившись к нашим мастерам, вы узнаете о видах татуажа, особенностях татуажа бровей, татуажа губ, татуажа глаз, технологиях выполнения, используемых материалах, коррекции и многое другое. Желаете выглядеть безупречно? Наш сайт поможет вам в этом!

Уже заказали

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Перманентный макияж. Татуаж. Брови, губы, веки
✔ Пол:
женщина
✔ Возраст:
младше 25, от 25 до 40 лет, старше 40

Я дипломированный специалист перманентного макияжа. Участник научно-практических конференций и мастер-классов по перманентному макияжу.

165

Тату

Тату
✔ Пол:
команда

Профессиональные мастера татуажа и пирсинга сделают Вам качественную работу. Татуируйтесь - не ходите голыми! :)

Безупречный татуаж бровей. Идеальная бровь.

Идеальная форма бровей - визитка вашего лица. Волосковая техника татуажа бровей высшего качества!!!. Стильно, Модно, Безупречно!

Татуаж, лазерное удаление

Татуаж любой зоны лица от Алёны Тыщук. Высококачественные пигменты, опыт работы более 5 лет. Гарантия стерильности и комфорта.

Татуаж бровей, губ, век в Киеве
✔ Пол:
женщина
✔ Вид занятий:
в группе, индивидуальные
✔ Расписание занятий:
индивидуальное
✔ Тип курсов:
повышения квалификации, для начинающих
✔ Специализация курсов:
косметологические
✔ Ориентированность:
для женщин
✔ Тип мастер-класса:
выездной, обучающий

Центр перманентного макияжа Виктории Рудько в г. Киев предоставляет услуги: татуаж бровей, татуаж век, татуаж губ, трихопигментация, удаление татуажа лазером Школа перманентного макияжа. Дипломы

Микроблейдинг бровей
✔ Пол:
женщина

Микроблейдинг - техника создания тончайших волосков в зоне бровей при помощи мануального татуажа.

Статистика раздела: Татуаж.

Всего объявлений:
6
Всего отзывов:
6
Успешных заказов:
7
Фильтров:
6
Статей:
10
Отзывы клиентов заказавших: Татуаж
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 6
  • Татуаж бровей, губ, век в Киеве

    На прошлой неделе сделала макияж.Теперь хочу тату аж. Буду постоянным клиентом)))

    от (26 июль 2016)
     (5/ 5)
  • Татуаж бровей, губ, век в Киеве

    Я всегда без макияжа чувствовала себя не комфортно, поэтому сделала сразу татуаж губ, бровей и классическую стрелочку на веке. Мама сказала, что смело можно начинать модельную карьеру - настолько гармоничным стало лицо. Приятно удивило, что боли не было вообще! ОГРОМНОЕ спасибо, Вика!

    от (26 июль 2016)
     (5/ 5)
  • Татуаж бровей, губ, век в Киеве

    Делала брови у другого мастера - результат настолько плачевный, что и не передать... Но исправлять "кошмар" нужно было, поэтому записалась в ваш салон. Виктория сотворила волшебство - старый татуаж перекрыла очень профессионально. Теперь живу и радуюсь! Очень важно пойти сразу к опытному мастеру, чтобы потом не страдать.

    от (26 июль 2016)
     (5/ 5)
  • Татуаж бровей, губ, век в Киеве

    Делала перманент бровей и губ. Все сделали отлично. Теперь привыкла и даже не представляю, как я раньше без него жила! Svetlana Kaval Я всегда без макияжа чувствовала себя не комфортно, поэтому сделала сразу татуаж губ, бровей и классическую стрелочку на веке. Мама сказала, что смело можно начинать модельную карьеру - настолько гармоничным стало лицо. Приятно удивило, что боли не было вообще! ОГРОМНОЕ спасибо, Вика! Алина Вчера сделала перманентный макияж век и уже сейчас в восторге! Межресничка - просто чудо чудесное, никакого отека и уже все выглядит отлично! Вы наверное знаете секрет, после других мастеров девочки отекают жутко! Спасибо вам за вашу работу! Анна На прошлой неделе сделала макияж.Теперь хочу татуаж.Буду постоянным клиентом))) Margarita Petrova Вікторіє, ви просто бог перманенту! Дякую вам дуже! Пігмент взявся і все просто мега класно! Тепер збираюся до вас на корекцію, хоча і так робота виглядає чудово! Кристинка После неудачного опыта сестры я очень долго искала именно профессионального мастера. И нашла! Виктория не только сделала мне татуаж губ, но и после рассказанной истории о сестре согласилась исправить ее татуаж. Спасибо вам от нас обеих! Вы просто волшебница! Наталия Я о татуаже бровей. Моей радости нет предела! Все карандаши и тени в дальний угол! Теперь мне не надо рисовать брови, только подсчипывать периодически волоски вне контура. Потрясающая процедура! Иванна Делала перманентный макияж губ, все получилось так, как я хотела - не зря долго рисовали эскиз) Большое спасибо моему мастеру Кристине за отличный результат. Марина Стрелочки и губки - просто загляденье! Лицо стало очень выразительным. Когда читала об удобстве и экономии времени, даже представить не могла, как перманентный макияж облегчает жизнь. Девушки, всем рекомендую! Ксения Меня зовут Таня и мне уже почти 40 лет. Попала к Виктории с намерением сделать татуаж бровей, в результате сделала все лицо! И что я вам скажу - татуаж изменил меня до неузнаваемости в хорошем смысле слова! Я помолодела лет на 10! Лицо стало выразительным, глаза приоткрылись, губы

    от (26 июль 2016)
     (5/ 5)
  • Татуаж бровей, губ, век в Киеве

    Виктория, спасибо Вам за такой познавательный мастер-класс! И за подробные ответы на вопросы!

    от (26 июль 2016)
     (5/ 5)
  • Татуаж бровей, губ, век в Киеве

    Делала аппаратный микроблейдинг у хозяйки салона. Я в восторге - тончайшие волоски получились и смотрятся как мои родные! Быстро и не больно совершенно! Спасибо!

    от (26 июль 2016)
     (5/ 5)

Давно думаете над тем, чтобы сделать татуаж, но не знаете где? На нашем сайте вы найдете все о перманентном макияже, а именно узнаете:

  • что лучше волосковый татуаж или татуаж растушевка,
  • сколько стоит татуаж,
  • как найти татуаж недорого,
  • где найти лучшие салоны татуажа,
  • моден ли сейчас татуаж бровей хной,
  • сколько длится удаление татуажа,
  • как часто делается коррекция татуажа,
  • сколько стоит татуаж бровей, губ, глаз.

Познакомившись с нашими мастерами, вы будете подкованы в вопросе татуажа на все сто, и уж точно будете знать, что не прогадали в выборе лучшего мастера!