Почасовая и долгосрочная аренда квартир.

Срочно нужно жилье? Закажите квартиру у нас!

Аренда квартир.

Аренда квартир приобретает популярность с каждым годом. С помощью нашего сервиса вы можете посмотреть фотографии помещений и лично пообщаться с хозяевами жилья без посредников и переплат, выбрать квартиру как можно ближе к работе, школе или детскому саду вашего ребенка, найти вариант, который будет по карману, с удобной транспортной развязкой, свеженьким ремонтом и комфортным вариантом оплаты за аренду.

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Мы предлагаем в аренду посуточно одно-, двух-, трехкомнатные квартиры в центре Киева и на левом берегу, возле метро. Все квартиры имеют все необходимое для комфортного проживания.

Статистика раздела: Аренда квартир.

Всего объявлений:
1
Всего отзывов:
0
Успешных заказов:
13
Фильтров:
0
Статей:
0

Чтобы съемная квартира стала для вас и вашей семьи настоящим уютным и приятным домом, нужно учесть несколько моментов перед заключением сделки:
1. Составьте список обязательных и второстепенных удобств. 
Молодой семье нужна стиральная машина, балкон для сушки пеленок и детских вещей, хороший ремонт в ванной и чистый воздух вокруг. А вот студенту или рабочему намного важнее близость различного транспорта, чтобы вовремя добираться к месту работы или учебы и т.д.
2. Цена.
Рассчитайте, сколько в месяц вы сможете отдавать за аренду, откладывайте эту неприкосновенную сумму. Если коммунальные платежи в стоимость не входят, важно учитывать и эту статью расходов (часто к этому прибавляется еще кабельное и Интернет).
3. Наличие мебели.
Если у вас есть своя мебель, то выбирать нужно пустую квартиру, стоить она будет дешевле. Меблированные апартаменты стоят дороже, да и хозяева могут чаще контролировать состояние своего имущества, а некоторые люди склонны указывать, как и где вам размещать свои вещи, как «правильно» пользоваться их мебелью и т.д., что способна выдержать не каждая нервная система. Зато если вы срочно переезжали и мебели у вас нет, это спасет ситуацию.
4. Срок аренды.
В зависимости от срока, на который вам нужно снимать квартиру, заключается договор. Часто владельцы требуют обязательную предоплату в размере 40-50% за весь период аренды, поэтому стоит заранее обдумать, могут ли измениться обстоятельства так, что вам придется съехать. Если да, тогда лучше платить помесячно.
5. Район.
Квартиры в благополучных жилмасивах с хорошей экологией и транспортной развязкой, где много разных магазинов, рынков, зон отдыха стоят в несколько раз дороже, чем их аналоги в более отдаленных и не таких благоустроенных районах. Но экономить на здоровье и безопасности вас и вашей семьи не стоит.
6. Вид жилья.
Для семей с детьми лучше выбирать дом, где малышам будет с кем поиграть и пообщаться во дворе. А вот пожилым людям или тем, для кого важно уединение, тишина и покой, лучше выбирать квартиру в доме, где мало соседей, подальше от дороги и рынка, развлекательных заведений и др.
7. Домашние животные и маленькие дети.
Нередко хозяева меблированных квартир категорически против сдавать жилье людям или семьям с животными и/или маленькими детьми, т.к. и те, и другие могут превратить обои и мебель в ужасное состояние, да и от запахов в квартире тоже никуда не деться. Этот вопрос нужно обязательно оговорить с арендодателями, особенно, если вы переезжаете с большой собакой, шумной птицей или несколькими кошками.
8. Вопросы.
Составьте список всех вопросов, которые могут быть важны для договора аренды (устного или письменного). Чем подробнее вы его продумаете, тем лучше сможете избежать недоразумений и конфликтных вопросов.
9. Ваша кредитоспособность.
Вопрос о вашей платежеспособности – это не акт недоверия и не способ вас обидеть, а нормальный аспект рыночных отношений между арендатором и арендодателем. Хозяин должен знать, что вы будете платить вовремя и не исчезните из поля зрения без предупреждения. В большинстве случаях арендодатель берет арендную плату за месяц вперед плюс страховую сумму в размере от 50% до 100% от месячной платы. Если вы не можете сразу оплатить все, поговорите о возможных способах залога или рассрочки, которые устроят обе стороны сделки.
10. Где искать.
Везде, где только можете:
• Газеты, доски объявлений, сайты, форумы; 
• Знакомые и родственники;
• Агенты и агентства недвижимости, которые сэкономят ваше время на поиски и смогут профессионально оценить вашу будущую квартиру
11. Время.
Рассчитывайте время так, чтобы не пришлось платить за аренду квартиры в двух местах одновременно (если за старую квартиру оплачено наперед до определенного числа, а новую вы нашли раньше этого срока).