Сухая и обычная мойка всех типов авто

С нашими услугами любой автомобиль будет сверкать чистотой

Выберите подходящие Вам параметры
Сбросить параметры

Автомойка.

Имея автомобиль, нужно позаботиться о его чистоте, чтобы на окнах, капоте и багажнике чересчур веселые граждане не рисовали смайлики. Замена запчастей и масел – это одно, а содержание автотранспорта в благообразном виде – совсем другое.

Машине нужны уход и забота. Ей необходима мойка как снаружи, так и внутри, которая очистит от грязи и пыли даже самые удаленные от глаз участки. Уделяя ей должное внимание, машина не подведет и домчит по любому маршруту. Поэтому услуги автомойки всегда востребованы и позволяют нам содержать в порядке «железного коня».

Уже заказали

Что Вам предлагают

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

суха мойка авто
✔ Вид автомойки:
сухая
✔ Какие авто обслуживаем:
легковые
✔ Вид услуг:
мойка

ECO-SHEEN-МОЙКА МАШИНЫ БЕЗ ВОДИ -НАЙКРАЩА МОЙКА ДЛЯ АВТО

Авто Блеск
✔ Время работы:
дневное

«Авто мойка без воды». ПЛЮС нашей мойки в том, что мы приезжаем в любое удобное для вас место. Вам больше не придётся стоять в пробках по дороге на мойку и ждать в сыром помещении или на улице.

Мойка Voin

Мойка Voin VС-327 — универсальное устройство, которое станет для вас незаменимым, ведь Мойка Voin VС-327 может быть использована не только для мытья автомобиля, но и в бытовых целях.

Статистика раздела: Автомойка.

Всего объявлений:
3
Всего отзывов:
1
Успешных заказов:
38
Фильтров:
4
Статей:
0
Отзывы клиентов заказавших: Автомойка
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 1
  • Авто Блеск "Сухая Мойка" авто

    Порекомендовали знакомые, решил попробовать. Помыли прямо в центре города, машина как после полировки. Буду заказывать и в будущем!

    от (21 февраль 2015)
     (5/ 5)

На рынке любого государства существует множество пунктов, обеспечивающих мытье автомобилей. Автомойки – это незаменимый помощник-посредник между людьми и машинами.

Чтобы узнать стоимость услуг автомойки и понять, подходят ли вам их предложения, изучайте специальный раздел и общайтесь в онлайн режиме. Возможно, вам пригодится такая информация, как:

  • предложение услуг автомойки для грузового и легкового транспорта,
  • автомойка самообслуживания,
  • аренда автомойки и помещение под нее,
  • автоматическая автомойка.

Любая автомойка, цены на услуги которой соответствуют вашему бюджету, поможет справиться с наведением чистоты в автомобиле. Услуги, предоставляемые автомойками в настоящий момент, имеют широкую направленность. А наша команда поможет сориентироваться в спектре объявлений, представленных на данном сайте.