Квалифицированная гувернантка для ваших детей

Любящий и отзывчивый человек в доме – прекрасный помощник вам

Вы можете заказать услуги через наш call-центр: +38(096)565-60-90 +38(099)207-81-88
Выберите подходящие Вам параметры
Сбросить параметры

Гувернантка.

Не с кем оставить ребенка, хотите помочь ему освоить конкретные знания, привить нормы поведения, чтобы он мог адаптироваться к культурной среде? Знайте, что гувернантка в этом вопросе станет незаменимым помощником. Ее умений и навыков хватит для того, чтобы ваши дети вошли в общество образованными и воспитанными людьми.

Сегодня многие люди позволяют себе такую услугу, как гувернантка с проживанием на вашей территории. Это удобно и позволит сэкономить время на то, чтобы больше узнать своего ученика/ученицу. Вам тоже будет полезно почаще встречаться с человеком, которому вы доверяете воспитание или обучение своих детей.

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Предлагаю свои услуги няни. Опыт работы-3.5 года(два из них в семье).Готова сидеть с ребёнком любого возраста,водить его в разные кружки,играть с ним,рисовать и учится. Вредных привычек не имею,пунктуальная,ответственная,энергичная,воспитанная.Стану для Вашего ребёнка не только няней,но и хорошим другом!! Готова сидеть с Вашим ребёнком в любое время дня и ночи! Мне 20 лет. Живу на Пос.Котовского.

Статистика раздела: Гувернантка.

Всего объявлений:
1
Всего отзывов:
0
Успешных заказов:
25
Фильтров:
12
Статей:
0

Харьков – большой город. В нем проживает много семей с детьми. Все чаще родители стремятся привить своим потомкам самое лучшее, что только можно. И самыми востребованными в списке считаются услуги гувернантки со специальными знаниями в области педагогики и, возможно, конкретных дисциплин – иностранных языков, музыкальных предметов…

На сайте ИС «Я хочу!» можно найти человека, который облегчит воспитание и обучение ваших детей. Введите в поисковую строку ищу гувернантку и получите список тех профессионалов, которые помогут реализовать ваши задачи.

Не стесняйтесь задавать различные вопросы, касающиеся такого щепетильного вопроса, как гувернантка для ребенка. Вы имеете право узнать самую подробную информацию от человека, который большую часть времени будет проводить с самыми близкими вам людьми.

Сегодня найти гувернантку легко. Она может быть рекомендована специализированными фирмами или иметь свой собственный статус, как гувернантка без посредников. Вам не нужно обзванивать всех и каждого в поисках человека, способного компенсировать родительское участие хоть отчасти. В поисках гувернантки агентство может оказать существенную услугу, поэтому обращайтесь к ним, чтобы узнать как можно больше, включая ценовую составляющую и условия.