Профессиональное туристическое снаряжение для новичков и профи

Заказывайте только хорошее оборудование и снаряжение! Сделайте свой отдых легким и комфортным

Продажа и прокат турист. оборудования и спецодежды.

Во время путешествий хочется чувствовать себя комфортно. Дождь, жара, трудные маршруты или проблемы с транспортом не должны испортить вам отпуск или активный отдых. Хорошее туристическое снаряжение сможет надежно защитить вас от насекомых, вредителей, непредвиденных ситуаций и даже спасти вашу жизнь, где бы вы не находились. Надувные лодки, палатки, страховки, шлемы, рюкзаки и многое другое можно купить, арендовать или сдать в аренду, продать с помощью нашего сервиса тем, кто просто жить не может без гор, леса, крутых тропинок и фантастических пейзажей.

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Lamzac- воздушный Диванчик, надувается за 20 секунд!

На воздушном диванчике Lamzak можно супер комфортно полежать на природе! С ним не придётся отдавливать бока на твёрдых простилках. Надувается без использования насоса, за 20 секунд.

Супергидрофобное средство Aquakill(Аквакилл)

AQUAKILL – это продукт, продлевающий жизнь Вашей одежде и обуви. Мы Вас удивим! Закажите Ваш спрей и вы будите всегда на высоте.

Фонарь от комаров (ИК 193).

Фонарь от комаров имитирует запах и температуру человеческого тела тем самым заманивает комаров для уничтожения. Ионизирует воздух. Работает тихо. Очень эффективен. Сфера действия – 100–300 м2

Броня от Грязи для обуви и Одежды!

«АкваКилл» – это революционное водоотталкивающее покрытие, которое придает уникальные свойства таким материалам, как натуральная и искусственная ткань, замша, нубук и другие.

Беспалые перчатки

Предназначены для серьезных нагрузок на кисть. Сохранят вашу руку от порезов,ушибов,травм.После короткого времени носки принимают форму руки и кисть чувствует себя природно комфортно.

Кожаные Беспалые перчатки.

Кожаные беспалые перчатки АЛЬФА.Итальянская перфорированная кожа Анти-пот, с вибро-гасителями на косточках. Прошиты супер-прочной нитью.

Туристический рюкзак 80л милитарист

Туристический рюкзак\тактические рюкзаки Украина (находимся в Днепропетровске)

Анти москитный фонарь ИК 402

Антимоскитная лампа с солнечными батареями - это новый эффективный способ и решение для борьбы с комарами и прочей мошкарой

Антимоскитный фонарь( IK 313) c широкой липучкой.

Антимоскитная лампа идеально подходят для использования внутри помещений: жилые дома, заводы, продовольственные магазины, склады хранения, больницы и другие.

Итальянские Велосипеды
✔ Цена:
7500-15000 грн
✔ Доставка:
с доставкой
✔ Доставка загород:
да, могу доставить за город
✔ Цена:
>100$
✔ Возможность бронирования:
есть
✔ Тип услуги:
продажа
✔ Спорттовары:
для велоспорта, для отдыха и туризма

Магазин "Просто двигайся" предлагает вам модели велосипедов от лучших итальянских мастеров. Эти велосипеды отличаются уникальным стилем и надежностью, что делает каждую модель неповторимой.

Статистика раздела: Продажа и прокат турист. оборудования и спецодежды.

Всего объявлений:
10
Всего отзывов:
26
Успешных заказов:
16
Фильтров:
0
Статей:
3
Отзывы клиентов заказавших: Продажа и прокат турист. оборудования и спецодежды
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 26

Ни одно путешествие, будь то соседний город или другая страна, невозможно представить без туристического снаряжения. Оно специально разработано и оптимизированно для самых разных и, порой, совершенно непредсказуемых погодных условий и способно надежно защитить вас в пути и на стоянке от насекомых, травм и ранений, холода и зноя, позаботиться о здоровье и сделать ваше путешествие максимально удобным и простым. Опытные туристы не по наслышке знают, что качественная страховка или удобная одежда без преувеличения могут спасти жизнь человеку. Но действительное качественное туристическое снаряжение стоит недешево. На нашем сервисе вы можете арендовать снаряжение и оборудование или сдать его в аренду без переплат посредникам, лично договориться о встрече с клиентом, если он захочет осмотреть товар, чтобы принять окончательное решение.

А также сможете узнать:
• Где лучше арендовать туристическое снаряжение;
• Какое снаряжение для туризма выбрать.