Идеально гладкая кожа и никаких неприятных неожиданностей

Закажите услугу и будьте уверены в себе в любой ситуации

Вы можете заказать услуги через наш call-центр: +38(096)565-60-90 +38(099)207-81-88
Выберите подходящие Вам параметры
Сбросить параметры

Эпиляция и депиляция.

Хотите надолго избавиться от нежелательных волос? Надоело использовать станок? Вашей нежной коже противопоказано острое лезвие? Значит вам требуется мастер по депиляции или эпиляции! Наши мастера быстро и безболезненно проведут такие процедуры, как: эпиляция зоны бикини, эпиляция ног, депиляция подмышек, эпиляцию рук, эпиляция волос на лице и многое другое. Будьте красивы всегда, а наш сайт поможет вам в этом!

Уже заказали

Процедуры и салоны

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Эпиляция на Lumenis light
✔ Пол:
команда
✔ Возраст:
старше 40

Услуги лазерного специалиста. Перманентная эпиляция.

Шугаринг, восковая БиоЭпиляция для Женщин и Мужчин
✔ Пол:
мужчина, женщина
✔ Возраст:
младше 25, от 25 до 40 лет, старше 40

Студия БиоЭпиляции для Женщин и Мужчин. Мы удаляем волосы в носу, на затылке, лице, спине, груди, подмышках, в зоне бикини, на руках и ногах, что превращает Ваше тело - в Идеальное.

Лечебная Косметология
✔ Пол:
женщина
✔ Возраст:
от 25 до 40 лет

Косметолог с большим опытом работы и мед. образованием! Лечение различных заболеваний кожи и устранение причин возникновения эстетических недостатков! Цена от 25 до 200 гривен, зависит от услуги!

Депиляцию

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ НА ДЕПИЛЯЦИЮ!!! + Подарок-сюрприз от косметолога.

Эпиляция, депиляция

Здравствуйте! Я профессионально занимаюсь наращиванием ресниц, тростниковым загаром и сахарной эпиляцией! Скоро будет еще более обширный спектр услуг. Буду рада быть Вашим косметологом.

Статистика раздела: Эпиляция и депиляция.

Всего объявлений:
5
Всего отзывов:
0
Успешных заказов:
13
Фильтров:
8
Статей:
4

Если вам требуется мастер по депиляции или эпиляции, или же вы ищите советы профессиональных мастеров для депиляции в домашних условиях, наш сайт поможет в этом. У нас вы узнаете все о видах эпиляции (лазерная эпиляция, восковая эпиляция, сахарная эпиляция, диодная эпиляция) и депиляция (восковая депиляция, сахарная депиляция, лазерная депиляция, медовая депиляция), мы расскажем где найти лучшего мастера для интимной эпиляции, сколько стоят их услуги, чем отличается депиляция от эпиляции, о новых тенденция и веяниях. В частности, вы узнаете, что из себя представляет: 

  • эпиляция зоны бикини, 
  • эпиляция губы, 
  • эпиляция ног, 
  • депиляция подмышек, 
  • эпиляция волос на лице, 
  • депиляция бровей, 
  • эпиляция носа.

Наш сайт предлагает полный обзор и сравнение методов эпиляции и депиляция (они обеспечат избавление от волос на длительный срок), которые помогу вам определить какую процедуру выбрать. В этом разделе вы узнаете все тонкости профессиональной депиляции, сколько стоит эпиляция, где делают эпиляцию, какими процедурными моментами отличается женская эпиляция от мужской эпиляции, какие услуги предоставляют мастера депиляции и эпиляции.