Услуги по уборке квартиры, приготовлению пищи, уходу за детьми и пожилыми людьми.

Нет времени на домашние хлопоты? Закажите услуги домработницы и найдите время для себя.

Вы можете заказать услуги через наш call-центр: +38(096)565-60-90 +38(099)207-81-88
Выберите подходящие Вам параметры
Сбросить параметры

Домработница. Одесса

В силу загруженности на работе на уборку-готовку совсем не остается времени? Так нужна домработница в Харькове, Киеве, Полтаве, Одессе.... Ведь вы не хотите проводить свой досуг у плиты? В таком случае, чистоту и уют в вашем доме поможет обеспечить домработница.

Заказав услуги домработницы, вы можете рассчитывать как на постоянную помощь по дому (домработница живет вместе с вами), так и на разовую (домработница приходит периодически). Выбор за вами, но будьте уверены, на нашем сайте вы сможете найти домработницу, соответствующую всем вашим требованиям.

Уже заказали

Объявлений по Вашим фильтрам не найдено. Измените параметры.

Уборка квартир Одесса
✔ Пол:
женщина
✔ Возраст:
старше 40
✔ Опыт работы:
есть
✔ Вид услуг:
уборка, стирка

Уборка квартир Одесса. Не дорого. Убираю чисто и быстро. Цены очень демократичные! Вас приятно удивят! Стоимость обговаривается индивидуально.

Статистика раздела: Домработница.

Всего объявлений:
1
Всего отзывов:
9
Успешных заказов:
26
Фильтров:
10
Статей:
6
Отзывы клиентов заказавших: Домработница
  Рейтинг: 5 - Отзывов: 9
  • Нанять домработницу в Одессе

    Живу сам, квартиру убирать некогда... Заказал домработницу на раз в неделю. Не дорого и квартира чистая! Спасибо!

    от (22 январь 2015)
     (5/ 5)
  • Нанять домработницу в Одессе

    Заказывал генеральную уборку квартиры после ремонта. Быстро, чисто, добросовестно! Придраться не к чему. Спасибо!

    от (12 февраль 2015)
     (5/ 5)
  • Уборка квартир Харьков

    Прошлым летом заказал генеральную уборку квартиры. Менеджер Елена пришла и оценила стоимость, которая вначале показалась мне великоватой, но я согласился. Приглашал на уборку впервые и был очень удивлен колоссальным объемом работ.За 2 дня было потрачено около 80 человекочасов. И девочки не прохлаждались, а усердно работали. Квартира требовала основательной чистки. Например, мне казалось, что невозможно отчистить духовку. А девочки отчистили так, что духовка стала неотличимой от новой. И так во всем. Я бы даже назвал их работу не уборкой, а скорее, реставрацией. Таким образом, оплата стоила того. Я очень доволен результатами. Спасибо девочкам. Вскоре приглашу ЛюДочку еще раз. Чистота не вечна.

    от (23 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Уборка квартир Харьков

    Спасибо за уборку моего дома! 200квадратов после ремонта, пробовали сначала сами убратьсвоими силами.. в итоге позвонили договорились, за день нам все убрали, блестит сияет, притензий нет. Отмылось все. цемент и скотч.Все ок, будем дружить

    от (23 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Уборка квартир Харьков

    Клининговой компанией пользовались впервые, были не много сомнения, что квартира после съемщиков, будет в нормальном состоянии. Но Команда " Людочки" просто МОЛОДЦЫ!!! Справились на 5+!!! Вымыли и вычистили все!! Старались больше 12 часов) Окна как новые, ванная сияет, кухня и все её прилагающие просто нет слов... новенькая!!! Светильники блестят!!! Спасибо Вам большое!!!!! И спасибо людям, которые пишут отзывы) Потому как при выборе компании ориентировалась на фото до- и после-, и конечно же на отзывы клиентов! Компании " ЛЮДОЧКА " желаю побольше клиентов!!!

    от (23 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Уборка квартир Харьков

    Я заказала мытье витрины в субботу,помыли в воскресенье, утром как я и просила, когда покупателей нет. Витрина с особенностями, но помыли везде, и там где в прошлом году мойщики не смогли. Удобно, я осталась довольна, закажу ли еще-да, посоветую ли другим -да.

    от (23 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Уборка квартир Харьков

    Заказали генеральную уборку 2-х комнатной квартиры. Результаты превзошли все ожидания. Вычистили, отмыли каждый уголок. Посуда, окна, плитка, туалет - как новые. Огромное спасибо за чайник, это просто чудо :) Ребята не просто помыли кухню, но все оптимально расположили (а ведь столько раз пробовали это сделать). 6 человек трудились с 9-ти до 7-ми вечера. Мы очень благодарны. Работа проделана гигантская.

    от (23 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Уборка квартир Харьков

    Сам искал отзывы о клининговых компаниях Харькова перед тем как выбрать. И остался доволен, как мне помыли окна и лоджию. У меня восьмой этаж, окна очень большие,весь ремонт простояли грязные, их снаружи цементом забрызгали, а внутри пленка не отдиралась, чем только не пробовал. Результат отличный, окна чище чем после установки были! Единственный минус - цена не самая дешевая в городе. После окончания всех работ скорее всего буду заказывать уборку квартиры у Людочки, скидку мне уже пообещали. Спасибо ребятам, стараются. Желаю не испортится!

    от (23 июнь 2016)
     (5/ 5)
  • Уборка квартир Харьков

    Очень коротко, сдержанно, по сути. - Работают быстро - Работают качественно - Работают красиво :) Я очень доволен сотрудничеством ( уже 2 года сотрудничаю).

    от (23 июнь 2016)
     (5/ 5)

Работа по дому занимает все свободное время, и у вас не остается ни минуты для себя? Отличным решением в сложившейся ситуации станет домработница. На нашем сайте вы сможете найти:

  • домработницу с проживанием,
  • домработницу приходящую,
  • домработницу на день,
  • уборщицу-домработницу,
  • сиделку-домработницу,
  • няню-домработницу,
  • домработницу-горничную,
  • повара-домработницу,
  • домработницу-гувернантку.

Кроме прочего у нас вы узнаете всю необходимую для подбора домработницы информацию: сколько стоят услуги домработницы, как правильно оформить договор с домработницей, а также получите рекомендации домработницы от заказчиков услуг.

Нужна домработница в Харькове (или в любом другом городе) — мы поможем! Оставьте хлопоты по дому профессионалам и займитесь тем, что действительно приносит вам удовольствие!